iPuro Essentials White Lily (200ml) Raumparfum

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumparfum Duft: blumig Inhalt: 200 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,61 €
Ø 12 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,61 €
Ø 12 €
10,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 10,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, white lily, Grundpreis: € bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, white lily, Grundpreis: € sofort lieferbar 10,61 € + 4,15 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml white... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml white... Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1010014, ipuro Raumduft "ESSENTIALS white lily" 200,0 ml Otto Office ipuro 1010014, ipuro Raumduft "ESSENTIALS white lily" 200,0 ml ca. 1-2 Tage 13,67 € + 6,30 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
  • Ipuro Essentials Raumduft white lily für ein blumig-zartes Raumklima - Amazon Marketplace Ipuro Essentials Raumduft white lily für ein blumig-zartes Raumklima - Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.61 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, white lily, Grundpreis: € ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,61 € 53.05 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm 200 ml white lily porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ipuro 1010014, ipuro Raumduft "ESSENTIALS white lily" 200,0 ml Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 13,67 € 68.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
ipuro Essentials white lily Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 77,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 13,95 € 69.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Ipuro Essentials Raumduft white lily für ein blumig-zartes Raumklima - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,98 € Versand kostenfrei Gesamt 14,98 € → zum Angebot
ípuro Essentials White Lily Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 78,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,50 € 77.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,40 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft 200ml White Lily, Glas Weiß Zurbrüggen zurbrüggen Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 89.95 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ipuro IFC2066, ipuro Raumduft Essentials White Lily 200 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS white lily blumig 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,21 € 96.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft White Lily 200ml, Grundpreis: € 104,95 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € 104.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:28 Uhr.

iPuro Essentials White Lily (200ml) Test

5/5
★★★★★ Traumhaft
Christian August 2018

Dieser Raumduft von Ipuro hat meine Erwartungen übertroffen. Mit 9 Bambusstäbchen in der Verpackung ist die Intensität des Dufts individuell anpassbar. Die Düfte White Lily und Black Bamu sind beide fantastisch - das White Lily im Schlafzimmer und das Black Bamu im Wohnzimmer.

Selbst bei Verwendung aller Stäbchen ist der Duft nicht überwältigend. Nach etwa 1-2 Tagen entfaltet sich der Duft richtig, wenn sich die Stäbchen vollgesogen haben. Ich bin von der Qualität und Haltbarkeit begeistert und kaufe nur noch Raumduft von Ipuro. Wer intensive, langanhaltende Düfte sucht, ist mit diesem Produkt bestens beraten.

2/5
★★☆☆☆ Stäbchen sind Schrott
Evi September 2020

Der Duft ist fantastisch, jedoch nur bei direktem Schnuppern an der Flasche wahrnehmbar. Die minderwertigen Stäbchen erfüllen nicht ihren Zweck. Mein nächstes Mal wird definitiv wieder ein Rituals-Duft sein. 🌸 #Raumbeduftung #Duftstäbchen #Rituals.

2/5
★★☆☆☆ Lohnt nicht
Marlene S Juni 2018

Der Duft ist zu schwach und enttäuschend. Ideal für kleine Gäste-WCs.

1/5
★☆☆☆☆ rausgeschmissenes Geld
Siegi Oktober 2018

Nicht empfehlenswert! Der Duft ist angenehm, jedoch zu schwach. Nach einer Woche sind nur noch leichte Duftnoten wahrnehmbar, wenn man die Nase direkt an die Flasche hält. Ich bereue es, trotz negativer Bewertungen zum Kauf verleitet worden zu sein.

1/5
★☆☆☆☆ Schockiert!!!
Rita Februar 2018

Die beiden Ipuro Düfte, die ich bestellt habe, sind mir bekannt, da ich sie vorher im Laden gekauft hatte. Leider wurde mir ein abgelaufener Duft zugeschickt, was mich schockiert hat. Das Bild zeigt den Duft ohne Blitzlicht, in Wirklichkeit ist die Farbe noch dunkler. Ich behalte den helleren Ton und sende den abgelaufenen zurück. Deshalb ist es wichtig immer aufzupassen!.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Raumparfum
Allgemeine Informationen
blumig
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram