iPuro Raumduft Flower Bowl (50 ml) Raumparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) – Rezension schreiben
Düfte: Bergamotte - Grüne Noten - Kardamom - Mandarine Farbe der Duftstäbchen: natur Farben: pink - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,08 €
ab 4,31 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg.... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg.... Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig Otto Office ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig 1 Werktag 5,07 € + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
  • Raumduft 50ml flower bowl Amazon Marketplace Raumduft 50ml flower bowl Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Varianten: iPuro Raumduft Flower Bowl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. flower porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,07 € 101.4 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS flower bowl blumig 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,09 € 101.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 116 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Ipuro IFC2001, ipuro Raumduft Essentials Flower Bowl 50 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Flower Bowl 50 ml Altrosa, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Raumduft 50ml flower bowl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, flower bowl, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € 161.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:29 Uhr.

iPuro Raumduft Flower Bowl (50 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Hab sogar 2 davon im Wc aktiviert
Mathias März 2018

Ich habe zwei von diesen Raumduftern im Badezimmer benutzt und habe nur eine leichte Duftstärke von 2 von 10 bemerkt. Leider merke ich jedes Mal, wie schnell sich das Fläschchen leert.

1/5
★☆☆☆☆ Extrem schwach
Andee Dezember 2018

Die guten Rezensionen haben mich überzeugt, aber das Produkt hat meine Erwartungen nicht erfüllt. In unserem kleinen Bad mit 1,80 x 2,00m und einer Raumhöhe von 2,5m gab es leider kein angenehmes Dufterlebnis. Nach 24 Stunden noch immer keine Wirkung. Man muss direkt an der Öffnung riechen, um überhaupt etwas zu merken.

Entweder die positiven Bewertungen sind nicht echt oder ich habe eine andere Version erhalten. Werde es nicht wieder kaufen.

1/5
★☆☆☆☆ Naja
Chris Februar 2018

Habe 2 Stück für meinen Flur (ca. 7m2) gekauft. Wenn man circa 20cm davon entfernt steht riecht man es leicht.

Ansonsten leider nicht. Habe mehr erwartet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ kristinna
christell Dezember 2016

schnelle lieferung, nur leider riecht man einfach gar nichts! mehr als enttäuscht und das für den preis auch noch! nicht weiter zu empfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bergamotte, Grüne Noten, Kardamom, Mandarine, Orange
natur
pink, weiß
50 ml
Raumparfum
Essentials
Gesundheitsschädlich beim Verschlucken
Weitere Daten
Glasflakon mit naturbelassenen Rattanstäben, mit Verschlussstopfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram