iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021refill (500ml) Raumparfum

★★★★★ (88 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Raumparfum Duft: blumig Inhalt: 500 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,81 €
Ø 21 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,81 €
Ø 21 €
18,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,33 €
ab 20,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft Essentials, 500 ml, Nachfüller, mit Stäbchen, flower bowl, bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 500 ml, Nachfüller, mit Stäbchen, flower bowl, sofort lieferbar 20,81 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
  • ipuro 1010056, ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl 500 ml orange Otto Office ipuro 1010056, ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl 500 ml orange ca. 1-2 Tage 20,81 € + 6,30 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl blumig 500 ml, 1 St. bueroshop24 ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl blumig 500 ml, 1 St. Sofort lieferbar 24,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
Varianten: iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.81 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ipuro 1010056, ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl 500 ml orange ✓ Bester Preis Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 20,81 € 41.62 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 27,11 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 500 ml, Nachfüller, mit Stäbchen, flower bowl, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 20,81 € 41.62 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 24,96 € → zum Angebot
ipuro Raumduft-Nachfüller ESSENTIALS flower bowl blumig 500 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 24,33 € 48.66 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 29,32 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:30 Uhr.

iPuro Essentials by Ipuro Flower Bowl 2021refill (500ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Duft 😊
Vero B Juni 2024

Liebe diesen Duft! Angenehm und nicht zu aufdringlich. Perfekt für die ganze Wohnung mit zwei Diffusor Behältern! 🌺🏠 #Duft #Diffusor #Wohnung #angenehm #hausduft.

5/5
★★★★★ MEGA Duft
Bergmann November 2023

Das Paket wurde leider vor der Haustür abgelegt und war verschwunden, als ich nach Hause kam. Trotzdem liebe ich den Duft so sehr, dass ich für die Lieferung keine Abzüge machen möchte. 😢😢.

5/5
★★★★★ ipuro Raumduft Sunny Beachtime
Fino1 September 2023

Ich bin von diesem Produkt begeistert! Es erfüllt alle unsere Erwartungen und hat uns ein Gefühl von Urlaub vermittelt. Der Duft ist angenehm dezent und die Anwendung super einfach. Wir sind dankbar, dass wir dieses Produkt gefunden haben und können es nur wärmstens empfehlen. Einfach genial!.

5/5
★★★★★ Liebe den Duft
Finny August 2023

Sunny Beachtime ist mein bevorzugter Raumduft für Zuhause. Leider ist es zunehmend schwerer zu finden. Der Duft ist großartig, aber die Nachfüllflasche ist etwas umständlich. Ein Trichter ist hier hilfreich! Verpassen Sie nicht diesen erfrischenden Geruch in Ihrem Zuhause. Schaffen Sie sich Ihren eigenen Strand!.

5/5
★★★★★ Erfrischender Duft
Martin F Mai 2023

Der günstige Duft, den wir hier kaufen, überrascht mich immer wieder. Wir haben das Gläschen auf der Toilette stehen und ich bin erstaunt, wie gut es riecht, nachdem man sich hier erleichtert hat. Es grenzt wirklich an ein Wunder! 😍 Perfekt für den Alltag!.

5/5
★★★★★ So wie es sein sollte
Franz M Februar 2023

Seit Jahren kaufe ich diesen Duft für mein Zuhause und liebe das Aroma. Die ipuro Produkte sind für mich immer die besten. Die 500 ml Flasche ist perfekt, um Geld zu sparen.

Ich empfehle, die Bambusstöcke regelmäßig zu wechseln, um den Duft frisch zu halten. Viele Grüße.

Meinungen 1 bis 6 von 88

Allgemeine Daten
Raumparfum
Allgemeine Informationen
blumig
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram