iPuro Essentials by Ipuro Black Bamboo Raumdüfte 200 ml Aroma Diffusor

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Düfte: Apfel - Jasmin - Melone - Moschus Inhalt: 200 ml Produkttyp: Aroma Diffusor - Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
10,49 €
Ø 11 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
10,49 €
Ø 11 €
8,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,98 €
ab 10,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 25,1 x 6,0 x 5,3 cm 200 ml Black porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 25,1 x 6,0 x 5,3 cm 200 ml Black Lieferung in 3-5 Werktagen 10,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
  • ipuro Essentials black bamboo Refill Raumduft Flaconi ipuro Essentials black bamboo Refill Raumduft 1-2 Tage 11,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Black Bamboo Ersatzfüllung Aroma Diffuser + Ersatzstäbchen... NOTINO ípuro Essentials Black Bamboo Ersatzfüllung Aroma Diffuser + Ersatzstäbchen... 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.49 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 25,1 x 6,0 x 5,3 cm 200 ml Black ✓ Bester Preis porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 10,49 € 52.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
ipuro Essentials black bamboo Refill Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
ípuro Essentials Black Bamboo Ersatzfüllung Aroma Diffuser + Ersatzstäbchen für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 62.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200ml, Nachfüller, mit Stäbchen, black bamboo, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,98 € 74.9 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:16 Uhr.

iPuro Essentials by Ipuro Black Bamboo Raumdüfte 200 ml Test

5/5
★★★★★ riecht sehr gut
Larissa M Mai 2024

Die Lieferung war super schnell und die Flaschen rochen so gut, dass ich sofort Nachschub brauchte. Ein herrlich frischer Duft, der Lavendel alt aussehen lässt! 😍.

5/5
★★★★★ Guter Duft fürs Badezimmer
Simon Mai 2023

Der Raumduft verströmt einen angenehmen Duft, der mich an Sonnencreme am Strand erinnert. Ideal für das Badezimmer! Die 200 ml Nachfüllflasche wird mit 7 langen Holzsticks geliefert, perfekt für den Duftspender. Ich habe das Nachfüllpack für meinen 50 ml Duftspender gekauft, da dieser im fensterlosen Badezimmer schnell verdunstet.

Leider sind die Holzsticks etwas zu groß für meinen Spender. Insgesamt aber ein toller Duft, der für Urlaubsgefühle sorgt.

5/5
★★★★★ Absolut zu empfehlen
PiWi Februar 2023

Ich habe jahrelang Ipuro-Flakons im Baumarkt gekauft, aber war verwirrt, dass es keine Nachfüllungen gab. Nachdem ich im Internet gesucht habe, fand ich diesen Nachfüller und kann jetzt meinen 50ml-Flakon 4x zum Bruchteil des Preises nachfüllen. Kein ständiger Glasflakonkauf mehr nötig!.

4/5
★★★★☆ Angenehm
Reinhard Januar 2024

Der Duft ist super, nicht zu künstlich oder aufdringlich. Für meinen Zweck könnte er jedoch etwas intensiver sein. Nur ein kleiner persönlicher Kritikpunkt.

3/5
★★★☆☆ Etwas irrefürrende Darstellung
Amazon Kunde Juni 2024

Dieses Nachfüllpack ist eine großartige Möglichkeit, um Geld zu sparen und gleichzeitig umweltfreundlich zu handeln. Obwohl das Bild möglicherweise irreführend ist, erhält man tatsächlich nur eine Flasche. Trotzdem lohnt es sich aufgrund der Langlebigkeit des Produkts. Ich bin sehr zufrieden damit und werde es definitiv wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Ein sehr dezenter Geruch
EVA August 2023

Dieser Raumduft hat einen dezenten Duft, der vielleicht nicht so stark ist wie erwartet. Trotzdem ist er sehr angenehm und hochwertig. Ich werde definitiv weitere Düfte dieser Marke ausprobieren, um meinen Lieblingsduft zu finden.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Apfel, Jasmin, Melone, Moschus, fruchtig
200 ml
Aroma Diffusor, Raumparfum
iPuro Essentials

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram