iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021 (200 ml) Raumparfum

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 200 ml Produkttyp: Raumparfum
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,14 €
Ø 11 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,14 €
Ø 11 €
8,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,14 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lavender touch, Grundpreis:... bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lavender touch, Grundpreis:... sofort lieferbar 12,14 € + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
  • ipuro Essentials lavender touch Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l Flaconi ipuro Essentials lavender touch Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l auf Lager 12,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
  • ipuro 1010018, ipuro Raumduft ESSENTIALS lavender touch 200,0 ml grün Otto Office ipuro 1010018, ipuro Raumduft ESSENTIALS lavender touch 200,0 ml grün ca. 1-2 Tage 12,27 € + 6,30 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 26,9 x 7,3 x 8,5 cm 200 ml... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 26,9 x 7,3 x 8,5 cm 200 ml... Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
Varianten: iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.14 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, lavender touch, Grundpreis: € ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,14 € 60.7 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
ipuro Essentials lavender touch Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 67,50 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,15 € 60.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,05 € → zum Angebot
ipuro 1010018, ipuro Raumduft ESSENTIALS lavender touch 200,0 ml grün Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 12,27 € 61.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 18,57 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 26,9 x 7,3 x 8,5 cm 200 ml Lavender porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ípuro Essentials Lavender Touch Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 68,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 67.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft 200ml Lavender Touch, lila, Glas Zurbrüggen zurbrüggen Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 89.95 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ipuro IFC2070, ipuro ESSENTIALS Raumduft Lavender Touch 200 ml globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS lavender touch blumig 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,21 € 96.05 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,20 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft Lavender Touch 200ml, Grundpreis: € 104,95 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € 104.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:15 Uhr.

iPuro Essentials by Ipuro Lavender Touch 2021 (200 ml) Test

5/5
★★★★★ ipuro
Jeti Oktober 2023

Der ipuro Lavender Touch Raumduft ist seit Jahren unser Favorit. Sein feiner Lavendelduft schafft eine beruhigende, zugleich erfrischende Atmosphäre – ideal zum Entspannen nach einem langen Tag. Die Duftintensität ist konstant, hochwertig und lang anhaltend. Besonders schätzen wir die dezente Eleganz, die jeden Raum angenehm macht. Für alle, die verlässliche Raumbeduftung mit natürlichem Lavendel wollen, ist ipuro Lavender Touch eine empfehlenswerte Wahl.

5/5
★★★★★ Riecht gut
Irene O Oktober 2023

Der Duft als Raumduft ist blumig und angenehm dezent – erinnert an ein leichtes Sommerparfum. Die Intensität lässt sich gut über die Anzahl der Diffuser-Stäbchen regulieren: ich begann mit fünf, reduzierte auf drei und nutze aktuell eines; wahrscheinlich werde ich zwei einsetzen. Die Flüssigkeit verfliegt recht schnell, daher habe ich die Öffnung etwas verkleinert, um Verdunstung zu reduzieren.

Der Duft, den die Stäbchen abgeben, reicht aus. Beim Preis des Diffusers bin ich allerdings sparsam in der Nutzung.

5/5
★★★★★ Klasse, wie immer
Bridget Juni 2021

Endlich ist der beliebte Duft von Ipuro Lavendel wieder erhältlich, nach einer langen Zeit der Abwesenheit. Ich habe diesen Duft im Schlafzimmer platziert und er verbreitet eine angenehme Atmosphäre, die mir hilft, zauberhaft einzuschlafen. Der Preis ist ebenfalls angemessen, besonders für eine Flasche in dieser Größe, die normalerweise um die 24,00 € kostet. Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Marke
cs Juli 2023

die ich immer nehme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
200 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram