iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021 (200 ml) Raumparfum

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Inhalt: 200 ml Produkttyp: Raumparfum
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
12,95 €
Ø 11 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
12,95 €
Ø 11 €
8,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 12,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials cotton fields Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 71,95 / l Flaconi ipuro Essentials cotton fields Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 71,95 / l auf Lager 12,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm cotton fields porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm cotton fields Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cotton fields, Grundpreis:... bueromarkt-ag ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cotton fields, Grundpreis:... sofort lieferbar 13,67 € + 4,15 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
  • ipuro - erfrischender ipuro cotton fields Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Amazon Marketplace ipuro - erfrischender ipuro cotton fields Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Auf Lager 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Varianten: iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials cotton fields Raumduft 200 ml, Grundpreis: € 71,95 / l ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 12,95 € 64.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Glas/Kunststoff/Holz 8,5 x 7,3 x 26,9 cm cotton fields porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 13,49 € 67.45 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
ipuro 1010010, ipuro Raumduft ESSENTIALS cotton fields 200,0 ml transparent Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 13,67 € 68.35 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 200 ml, mit Stäbchen, cotton fields, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 13,67 € 68.35 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 17,82 € → zum Angebot
ipuro - erfrischender ipuro cotton fields Raumduft - dezenter Raumerfrischer mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,77 € Versand kostenfrei Gesamt 15,77 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 200 ml, Grundpreis: € 79,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 79.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
ipuro ESSENTIALS Raumduft 200ml Cotton Fields, Hellblau, Glas Zurbrüggen zurbrüggen Angebotsinfo siehe Shop 17,99 € 89.95 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Ipuro IFC2060, ipuro Raumduft Essentials Cotton Fields 200 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,99 € 89.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS cotton fields blumig 200,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 20,99 € 104.95 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Cotton Fields 200 ml Schwarz, Grundpreis: € 104,95 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 20,99 € 104.95 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:30 Uhr.

iPuro ipuro Raumdüfte Essentials by Ipuro Cotton Fields 2021 (200 ml) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gern
SchnuppenStern Januar 2026

Ich liebe diesen Duft. Er hat für mich etwas Gemütliches, weshalb er bei mir in der Winterzeit nicht fehlen darf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft.
Angelika November 2025

Trotz Allergien kann ich dieses Produkt nutzen. Natürlicher und angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Gut aber teuer
IP Juli 2025

Geruch ok,aber teuer, daher Punktabzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
200 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram