iPuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, cotton fields Raumparfum

★★★★★ (19 Bewertungen) – Rezension schreiben
Düfte: Cotton - Geranie - Moschus - Rose Inhalt: 50 ml Produkttyp: Raumparfum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,01 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,01 €
ab 4,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton... Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro Essentials cotton fields Raumduft Flaconi ipuro Essentials cotton fields Raumduft 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
  • ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,-... NOTINO ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,-... 1-2 Werktage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm cotton fields ✓ Bester Preis porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro Essentials cotton fields Raumduft Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 4,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,69 € → zum Angebot
ípuro Essentials Cotton Fields Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 104,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,20 € 104 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
ipuro Raumduft »Cotton Fields« 50 ml beige Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,94 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
Ipuro IFC2000, ipuro Raumduft Essentials Cotton Fields 50 ml Weiß globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Cotton Fields 50 ml OBI Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS cotton fields blumig 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,01 € 240.2 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 00:02 Uhr.

iPuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, cotton fields Test

5/5
★★★★★ ⭐⭐⭐⭐⭐ Angenehmer Raumduft – sorgt sofort für eine frische Atmosphäre!
Daniela K November 2025

Das Raumduft-Stäbchen-Set überzeugt mit einem natürlichen, angenehm dezenten Aroma, das weder künstlich noch aufdringlich wirkt. Der Duft verteilt sich schnell und gleichmäßig, ist langlebig und die Intensität lässt sich einfach über die Anzahl der Stäbchen anpassen – ideal für kleine wie große Räume. Die Duftstäbchen saugen das Öl gut auf, die Duftwirkung bleibt lange erhalten. Die moderne, hochwertige Flasche fügt sich stilvoll ins Wohnzimmer, Bad oder Schlafzimmer ein. Fazit: ein eleganter, zuverlässiger Raumduft mit starker Haltbarkeit und einfacher Dosierbarkeit – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Torsten S Februar 2026

Richtig sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft
Winter B Februar 2026

Sehr angenehmer Duft. Nicht aufdringlich und zustark. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Geruchsintensiv
Aco Januar 2026

Angekommen,Ausgepackt und Aufgebaut !Ganz nett, sieht nicht nur gut aus sondern riecht auch gut :-)Sehhhhhr Geruchsintensiv!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Cotton, Geranie, Moschus, Rose, Vanille, Veilchen, Vetiver, Zedernholz, blumig, frisch
50 ml
Raumparfum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram