iPuro Raumduft Flower Bowl

★★★★★ (44 Bewertungen)
  • Düfte: Bergamotte - Grüne Noten - Kardamom - Mandarine
  • Farbe der Duftstäbchen: natur
  • Farben: pink - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
4,31 €
Ø 5 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 4,31 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l auf Lager 4,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
  • ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg.... porta ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg.... Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
  • ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig Otto Office ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig 1 Werktag 5,07 € + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
  • Raumduft 50ml flower bowl Amazon Marketplace Raumduft 50ml flower bowl Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot

2 Varianten zu iPuro Raumduft Flower Bowl

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.31 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ipuro Essentials flower bowl Raumduft 50 ml, Grundpreis: € 95,80 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 4,31 € 86.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS Kunststoff rechteckig 6,2 x 5,3 x 15,2 cm 1-tlg. flower porta porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 4,49 € 89.8 € / l + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
ipuro 1020002, ipuro Raumduft "Flower Bowl" 50 ml mehrfarbig Otto Office OTTO Office Angebotsinfo 1 Werktag 5,07 € 101.4 € / l + 6,30 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
ipuro Raumduft ESSENTIALS flower bowl blumig 50,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,09 € 101.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,08 € → zum Angebot
ípuro Essentials Flower Bowl Aroma Diffuser 50 ml, Grundpreis: € 116,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,80 € 116 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
Ipuro IFC2001, ipuro Raumduft Essentials Flower Bowl 50 ml Orange globus-baumarkt Globus Baumarkt Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € 119.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essantials Flower Bowl 50 ml Altrosa, Grundpreis: € 139,80 / l OBI OBI.de Angebotsinfo 4 Tage 6,99 € 139.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Raumduft 50ml flower bowl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,48 € Versand kostenfrei Gesamt 7,48 € → zum Angebot
ipuro Raumduft Essentials, 50 ml, mit Stäbchen, flower bowl, Grundpreis: € bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,08 € 161.6 € / l + 4,15 € Versand Gesamt 12,23 € → zum Angebot
ipuro Essentials Raumduft Mini Flower Bowl mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,99 € 84,95 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 05.10.2026 01:09 Uhr.

iPuro Raumduft Flower Bowl Test

5/5
★★★★★ Toll
Silvana Mai 2019

Der angenehme und zarte Blumenduft dieses WC-Sprays überzeugt mich total. Anders als bei den üblichen starken Düften reizt er nicht die Nase, sondern macht das ganze Bad angenehm duftend. Ich bin wirklich begeistert und werde definitiv nachbestellen. Für.

5/5
★★★★★ Super!
Marina November 2018

Ich bin absolut begeistert von diesem Duft und habe ihn bereits mehrmals gekauft! Egal ob im Badezimmer, Wohnzimmer oder Schlafzimmer, der "flower bowl" Duft passt perfekt überall hin. Er ist angenehm dezent, leicht und erfrischend, sodass mir nicht gleich.

5/5
★★★★★ Einfach super :)
Lisa Oktober 2018

Nach langem Suchen bei einem komischen Muffelgeruch in meiner Wohnung fand ich endlich ein Produkt, das den Gestank überdeckt, ohne penetrant zu sein. Seit 2 Jahren habe ich alles ausprobiert, aber nur dieses Produkt hat es geschafft. Ich liebe es! :).

5/5
★★★★★ Guter Duft der lange hält
Tina September 2016

Der Duft steht schon seit Wochen im Bad, die Flasche ist noch fast voll und das Bad duftet dezent nach Blumenwiese. Ich habe schon andere Raumdüfte ausprobiert, aber kehre immer wieder zu Ipuro zurück. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Angenehmer und dezenter Duft
Stephan Mai 2016

Das Flower Bowl Duftöl kommt gut verpackt und schnell an. Mit nur der Hälfte der Holzstäbchen sorgt es für einen angenehmen Duft im Raum. Für größere Räume könnten jedoch mehr Stäbchen nötig sein. Der Duft ist subjektiv, aber wir empfinden ihn als.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Andre B März 2015

Dieser Duft ist wirklich sehr angenehm und eignet sich perfekt für das Badezimmer. Er verbreitet eine feine und angenehme Atmosphäre, die die meisten Menschen zu schätzen wissen werden. Probieren Sie es aus und genießen Sie den entspannenden Duft ohne.

5/5
★★★★★ Wenn Raumdüfte dann Ipuro
Prinzessin L März 2015

Die Flower Bowl Duftkerze verbreitet eine herrliche, frische und blumige Note, die ich äußerst angenehm finde. Im Vergleich zu anderen Raumduftmarken bevorzuge ich jedoch die hochwertigen Düfte von Ipuro. Die Vielfalt der Duftvarianten von Ipuro spricht.

5/5
★★★★★ Unauffälliger Duft!!!
Oldman Oktober 2014

Dieser Duft ist sehr dezent und verursacht keine Kopfschmerzen. Ich bin angenehm überrascht über die Ergiebigkeit des Produkts, nach 6 Wochen ist noch die Hälfte vorhanden. Ich werde auch andere Produkte ausprobieren, um verschiedene Zimmer zu beduften.

5/5
★★★★★ super Duft
Herbstwind2009 April 2013

Ich habe diesen Duft zufällig in einem Laden entdeckt und war sofort begeistert. Leider war er dort ausverkauft, was darauf hinweist, wie beliebt er ist ;-), aber zum Glück konnte ich ihn hier bei Amazon bestellen. Er verbreitet einen angenehmen Duft in.

4/5
★★★★☆ Sehr angenehmer Duft
Nicole Juni 2013

Zufällig entdeckte ich diesen Duft im Supermarkt. Der Preis war zwar hoch, aber die Qualität macht es wert. Der angenehme Geruch verursacht keine Kopfschmerzen und ist leicht und ansprechend. Ein Stern abgezogen, da die Intensität könnte besser sein.

Meinungen 1 bis 10 von 44
Allgemeine Daten
Bergamotte, Grüne Noten, Kardamom, Mandarine, Orange
natur
pink, weiß
100 ml, 50 ml
Raumparfum
Essentials
Gesundheitsschädlich beim Verschlucken
Allgemeine Informationen
Bergamotte, Grüne Noten, Kardamom, Mandarine, Orange
pink, weiß
100 ml, 200 ml
Essentials
Weitere Daten
Glasflakon mit naturbelassenen Rattanstäben, mit Verschlussstopfen
Weitere Eigenschaften
Glasflakon mit naturbelassenen Rattanstäben / Farbe der Duftstäbchen: natur / mit Verschlussstopfen / Warnhinweis: Gesundheitsschädlich beim Verschlucken, Lieferung in Geschenkverpackung / Glasflakon mit naturbelassenen Rattanstäben / mit Verschlussstopfen / Warnhinweis: Gesundheitsschädlich beim Verschlucken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram