Austone SP 901 215/55 R16 97H Winterreifen
-
Günstigster Preis
mcpneu
AUSTONE 3528026090, Austone - Skadi Sp-901 Xl M+s 3pmsf - 215/55 R16 Tl 97h M+s...
Lieferung ca. 2-3 Werktage
73,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,01 €
→ zum Angebot
-
1x AUSTONE SP901 Winterreifen 215/55 R16 97H XL M+S 3PMSF Reifen 4-5 Werktage 73,62 € Versand kostenfrei Gesamt 73,62 € → zum Angebot
-
Austone 3528026090, Austone Athena SP 901 215/55 R16 97 H, Winterreifen,
2-4 Tage
74,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,55 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
mcpneu
Angebotsinfo
Lieferung ca. 2-3 Werktage
73,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,01 €
→ zum Angebot
Austone SP 901 215/55 R16 97H Test
Auf der Suche nach einem perfekten Rucksack für Spaziergänge im Wald? Dieser Rucksack ist klein, aber überraschend geräumig. Sein Design entspricht den Abbildungen und die Farbe ist vielseitig kombinierbar. Praktische Extras wie ein Sitzkissen und eine Anleitung zum Einstellen der Träger sorgen für Komfort.
Dank seiner Stabilität und den Griffe ist er besonders praktisch. Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig. Dieser Rucksack hat meine Erwartungen übertroffen und ist ideal für kleine Ausflüge in die Natur.
Ein treuer Begleiter für unterwegs: Der kleine Klassiker bietet Platz für all Ihre Essentials wie Kindle, Wasserflasche und Regenschirm. Das Sitzkissen sorgt für Komfort auf kalten Bänken. Achten Sie jedoch auf Regenschutz bei starken Wolkenbrüchen, da der Rucksack nicht wasserdicht ist. Ideal für alle, die gerne leicht und gut ausgerüstet unterwegs sind!.
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen