Aqara Gardinenfahrer E1 (Spur Version) Smarthome-Zentrale
Produkttypen: Smarthome-Hub - Smarthome-Sensor - Smarthome-Zentralregler
Einsatzbereich: Fenster
steuerbare Geräte: Gardine - Vorhang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
77,67 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Aqara CM-M01-T, Aqara Curtain Driver E1 Track Version Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 77,67 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,66 € → zum Angebot
-
Curtain Driver E1 Track Version, Aktor
1
79,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 87,89 €
→ zum Angebot
-
AQARA Elektrischer Vorhangmotor CM-T01, Zigbee 3.0 Hub, Track Version, weiß Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 81,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 87,98 € → zum Angebot
-
Aqara Smarter Gardinenmotor E1 (Laufleisten-Version)
107,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 107,06 €
→ zum Angebot
Varianten:
Aqara Curtain Driver E1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.
Aqara Gardinenfahrer E1 (Spur Version) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Aqara Gardinenfahrer E1 (Spur Version)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttypen
Smarthome-Hub, Smarthome-Sensor, Smarthome-Zentralregler
Kompatibilität
Einsatzbereich
Fenster
steuerbare Geräte
Gardine, Vorhang
Smart Home
Datenübertragungsarten
Amazon Alexa, Apple HomeKit, IFTTT, Zigbee 3.0
unterstützte App
Aqara Home App
Weitere Eigenschaften
Anschluss
USB-C
Montage
Wand (Aufputz)
Stromversorgung
Akku