Busch-Jaeger IP touch 7. H8236-5B-03 (2TMA130050B0068) Smarthome-Fernbedienung

Breite: 198 mm Höhe: 150 mm Länge: 17 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
731,43 €
Ø 726 €
706,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 895,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
731,43 €
Ø 726 €
706,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 895,39 €
ab 731,43 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 706,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 evolt24 Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 731,43 € + 5,90 € Versand Gesamt 737,33 € → zum Angebot
• IP touch 7. LAN / LAN mit Raumtemperaturregler für Busch-Welcome® IP (schwarz) elektroversand-schmidt.de IP touch 7. LAN / LAN mit Raumtemperaturregler für Busch-Welcome® IP (schwarz) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 763,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 770,52 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 2TMA130050B0068 elektro4000 Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 2TMA130050B0068 15 Tage 805,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 812,58 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger IP-Touch 7"LAN/LAN H8236-5B-03 Amazon Marketplace Busch-Jaeger IP-Touch 7"LAN/LAN H8236-5B-03 Auf Lager 832,93 € Versand kostenfrei Gesamt 832,93 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger IP touch 7.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
731.43 €
Ø 1 Mon.
726 €
Tiefstpreis
707 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 731,43 € 731,43 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 737,33 € → zum Angebot
IP touch 7. LAN / LAN mit Raumtemperaturregler für Busch-Welcome® IP (schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 763,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 770,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch H8236-5B-03 2TMA130050B0068 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 805,87 € + 6,71 € Versand Gesamt 812,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger IP-Touch 7"LAN/LAN H8236-5B-03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 832,93 € Versand kostenfrei Gesamt 832,93 € → zum Angebot
Busch-Jaeger H8236-5B-03 IP touch 7 LAN/LAN LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 889,91 € + 5,90 € Versand Gesamt 895,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Temperaturregler, Bussystem KNX, free@home, schwarz, Unterputz, mit METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 895,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 902,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Busch-Jaeger IP touch 7. H8236-5B-03 (2TMA130050B0068) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger IP touch 7. H8236-5B-03 (2TMA130050B0068)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
198 mm
150 mm
17 mm
Allgemeine Daten
Smarthome-Fernbedienung
Smarthome-Zentralregler
Bedienung
Touchscreen
7 Zoll
5-Klingetöne, reguliert Temperatur
Kompatibilität
Dimmer, Funk- und Dimmschalter, Jalousien, Philips HUE, RTR, Schalter, Szene
Smart Home
per App steuerbar
KNX
Busch-free@home
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram