Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Smart Control 5" Smarthome-Gateway
Produkttyp: Smarthome-Gateway
Produkttypen: Smarthome-Zentralregler
kompatibel mit: KNX kompatiblen Geräten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
496,89 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jung SC5SW Smart Control 5, schwarz
1 Tage
496,89 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 501,84 €
→ zum Angebot
-
JUNG SC5SW, Jung SC5SW Smart Control 5" Schwarz
3-7 Tage
529,52 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 536,42 €
→ zum Angebot
-
Jung Smart Control 5" SC 5 SW
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
554,73 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 560,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
691,16 €
+ 0,97 € Versand
Gesamt 692,13 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.
Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Smart Control 5" Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Albrecht Jung GmbH & Co. KG (Schalter & Thermostate) Smart Control 5"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smarthome-Gateway
Produkttypen
Smarthome-Zentralregler
Smart Home
kompatibel mit
KNX kompatiblen Geräten
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen