Siedle SG 150-0 (210007449-00) Smarthome-Gateway
Breite: 107 mm
Datenübertragungsarten: Datenbus - LAN
Einsatzbereiche: Haussteuerung - Haustechnik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
657,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle SG150-0, Siedle Smart Gateway SG 150-0 | In-Home-Bus zu IP |... Versandlager: 1-3 Werktage 657,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 664,63 € → zum Angebot
-
Siedle SG 150-0 Netzteil für DIN-Schiene (DIN-Schiene) Lieferumfang 1 Stück
Auf Lager
726,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 726,52 €
→ zum Angebot
-
Siedle Zeitschaltuhr Siedle&Söhne Smart-Gateway In-Home-Bus SG 150-0 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 830,36 € Versand kostenfrei Gesamt 830,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
718,46 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 725,36 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.
Siedle SG 150-0 (210007449-00) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle SG 150-0 (210007449-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Breite
107 mm
Datenübertragungsarten
Datenbus, LAN
Einsatzbereiche
Haussteuerung, Haustechnik
Farbe
schwarz
Höhe
109 mm
Montage
Wand
Produkttyp
Smarthome-Gateway
Schutzart
IP 20
Stromversorgung
PoE
Tiefe
60 mm
max. Umgebungstemperatur
40 °C
min. Umgebungstemperatur
0 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen