Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach (301281SDA2R) Smarthome-Gateway

Datenübertragung: KNX Display: LED-Anzeige Produkttyp: Smarthome-Gateway
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
343,43 €
Ø 343 €
343,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
343,43 €
Ø 343 €
343,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 524,08 €
ab 343,43 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 343,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JUNG 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gatew.2F / JUNG 301281SDA2R 0815 Onlinehandel JUNG 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gatew.2F / JUNG 301281SDA2R Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 343,43 € + -1,72 € Versand Gesamt 341,71 € → zum Angebot
• JUNG 301281SDA2R, Jung 301281SDA2R KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach voltking JUNG 301281SDA2R, Jung 301281SDA2R KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach 3-7 Tage 343,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,33 € → zum Angebot
• JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 30128 1S DA2 R Otto JUNG Elektroauto-Ladestation Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 30128 1S DA2 R lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 429,11 € + 6,95 € Versand Gesamt 436,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
343.43 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
343 €
Preisalarm aktivieren
JUNG 301281SDA2R, Jung 301281SDA2R KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 343,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,33 € → zum Angebot
JUNG 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gatew.2F / JUNG 301281SDA2R 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 343,43 € + -1,72 € Versand Gesamt 341,71 € → zum Angebot
Jung 301281SDA2R, JUNG KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach 30128 1S DA2 R | REG-Gehäuse smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 348,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 355,16 € → zum Angebot
Jung 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gateway 30128 1S DA2 R Colour 2fach, REG, 4 TE, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 351,00 € + 2,39 € Versand Gesamt 353,39 € → zum Angebot
JUNG 30128 1S DA2 R KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach (301281SDA2R) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 351,32 € Versand kostenfrei Gesamt 351,32 € → zum Angebot
Jung 301281SDA2R, JUNG KNX DALI-2 Gateway 30128 1S DA2 R Colour 2fach Kaufland 0815 Angebotsinfo 6-8 Werktage 365,96 € Versand kostenfrei Gesamt 365,96 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 30128 1S DA2 R 301281SDA2R elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 372,27 € + 6,71 € Versand Gesamt 378,98 € → zum Angebot
JG 30128 1S DA2R - KNX DALI-2 Gateway Colour 2-fach - REG - Secure Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 375,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 380,95 € → zum Angebot
Jung 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach 30128 1S DA2 R - 301281SDA2R Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 382,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 388,48 € → zum Angebot
Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 30128 1S DA2 R evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 386,04 € 386,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 391,94 € → zum Angebot
Jung 301281SDA2R, Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 30128 1S DA2 R etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 393,76 € + 6,89 € Versand Gesamt 400,65 € → zum Angebot
jung 30128 1S DA2 R, Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach, REG, 4 TE, Secure 30128 1S Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 419,00 € + -6,29 € Versand Gesamt 412,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach (301281SDA2R) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jung KNX DALI-2 Gateway Colour 2fach (301281SDA2R)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KNX
LED-Anzeige
Smarthome-Gateway
IP 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram