Sonoff NSPanel Pro 120 Smarthome-Zentrale
Anzeigen: Außentemperatur - Datum - Raumtemperatur - Uhrzeit
Bedienmöglichkeiten: per App steuerbar - per Sprachsteuerung - per Touchscreen steuerbar
Datenübertragungsarten: Bluetooth - WLAN - ZigBee
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
100,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SONOFF NSPanel Pro 120 - schwarz
Lieferung innerhalb 1 - 2 Werktagen
100,66 €
+ 4,70 € Versand
Gesamt 105,36 €
→ zum Angebot
-
SONOFF NSPanel Pro 120 Smart Home Control Panel, Integriertes Zigbee Gateway mit
119,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,90 €
→ zum Angebot
-
Sonoff SONOFF NSPanel Pro 120 Smart Control Panel Schwarz Smart-Home-Zubehör lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 139,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 144,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Sonoff NSPanel Pro 120 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sonoff NSPanel Pro 120? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzeigen
Außentemperatur, Datum, Raumtemperatur, Uhrzeit
Bedienmöglichkeiten
per App steuerbar, per Sprachsteuerung, per Touchscreen steuerbar
Datenübertragungsarten
Bluetooth, WLAN, ZigBee
Display
Touchscreen
Displaygröße
4,7 Zoll
Einsatzbereiche
Beleuchtung, Haussteuerung
Farbe
schwarz
Funktionen
Timer
Komponenten
1 x Bediengerät
Material
Glas
Montage
Standfuß, Wand
Produkttyp
Smarthome-Zentrale
Produkttypen
Smarthome-Bedienpanel, Smarthome-Zentralregler
Smarthome
Alexa kompatibel, Google kompatibel, mit App-Steuerung, mit Sprachsteuerung
Stromversorgung
Netzbetrieb
kompatibel mit
Amazon Alexa, ZigBee kompatiblen Geräten
steuerbare Geräte
Dimmer, Schalter, Steckdosen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen