Danfoss Ally Gateway ZigBee (014G2400) Smarthome-Gateway

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Datenübertragung: ZigBee Einsatzbereich: Heizung Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,90 €
Ø 113 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
107,90 €
Ø 113 €
107,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,52 €
ab 107,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Danfoss Gateway Ally, AP, LAN, Zigbee für Danfoss Ally elektr. Thermostate SHKHelden Danfoss Gateway Ally, AP, LAN, Zigbee für Danfoss Ally elektr. Thermostate 1-3 Tage 107,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
• Danfoss Gateway Ally, Aufputz, LAN, Zigbee für elektrischer Thermostate,... heizung-billiger Danfoss Gateway Ally, Aufputz, LAN, Zigbee für elektrischer Thermostate,... 0 - 2 Tage 120,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,30 € → zum Angebot
• Danfoss 014G2400 Gateway Ally, AP, LAN, ZigBee für Danfoss Ally elektr. Amazon Marketplace Danfoss 014G2400 Gateway Ally, AP, LAN, ZigBee für Danfoss Ally elektr. Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Danfoss Gateway Ally, AP, LAN, Zigbee für Danfoss Ally elektr. Thermostate ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 107,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 113,80 € → zum Angebot
Danfoss Gateway Ally, Aufputz, LAN, Zigbee für elektrischer Thermostate, 014G2400 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 120,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 126,30 € → zum Angebot
Gateway Ally, Ap, Lan, Zigbee Für Ally Elektrischer Thermostate - Danfoss ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 134,06 € Versand kostenfrei Gesamt 134,06 € → zum Angebot
Danfoss 014G2400 Gateway Ally, AP, LAN, ZigBee für Danfoss Ally elektr. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Danfoss Gateway 014G2400 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 159,58 € + 6,95 € Versand Gesamt 166,53 € → zum Angebot
Danfoss Gateway 014G2400 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 161,29 € 161,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,19 € → zum Angebot
Danfoss Gateway 014G2400 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 184,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 191,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Danfoss Ally Gateway ZigBee (014G2400) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Amazon Kunde Januar 2026

funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
ZigBee
Heizung
weiß
Access-Point
Smarthome-Gateway
IP 20
2 Watt
Netzbetrieb
Amazon Alexa, ZigBee kompatiblen Geräten
35 °C
Thermostate

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram