Shelly Wall Display X2 silber Smarthome-Zentrale

Anzeigen: Außentemperatur - Bedienoberfläche - Datum - Raumtemperatur Bedienmöglichkeit: per Touchscreen steuerbar Breite: 178 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,00 €
Ø 156 €
146,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
149,00 €
Ø 156 €
146,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,90 €
ab 149,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shelly Shelly_WDX2_HT_bundl, SHELLY Wanddisplay Wall Display X2 silber + Blu H&T Pollin Electronic Shelly Shelly_WDX2_HT_bundl, SHELLY Wanddisplay Wall Display X2 silber + Blu H&T Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + Blu H&T Galaxus Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + Blu H&T Auf Lager, 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
• SHELLY SHELLY_WDX2_HT_BUNDLE_W, Shelly Wall Display X2 Silver+ Blu H&T Ivory 0815 Onlinehandel SHELLY SHELLY_WDX2_HT_BUNDLE_W, Shelly Wall Display X2 Silver+ Blu H&T Ivory Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 174,55 € + -0,87 € Versand Gesamt 173,68 € → zum Angebot
• Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + BLU H&T, 6,95 LCD,... BerryBase Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + BLU H&T, 6,95 LCD,... ab Lager 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
Varianten: Shelly Wall Display X2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
147 €
Preisalarm aktivieren
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundl, SHELLY Wanddisplay Wall Display X2 silber + Blu H&T ✓ Bester Preis Pollin Electronic Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + Blu H&T Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
SHELLY SHELLY_WDX2_HT_BUNDLE_W, Shelly Wall Display X2 Silver+ Blu H&T Ivory 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 174,55 € + -0,87 € Versand Gesamt 173,68 € → zum Angebot
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + BLU H&T, 6,95 LCD, Android, BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
SHELLY SHELLY_WDX2_HT_BUNDLE_W, SHELLY WALLDX2 W - Shelly Wall Display X2, silber + Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 174,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
Shelly Shelly_Wall_Display_x2_w, Shelly Wall Display X2 Silver - WiFi touch screen proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 177,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,47 € → zum Angebot
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 Silver+ Blu H&T Ivory Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 182,40 € Versand kostenfrei Gesamt 182,40 € → zum Angebot
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 + BLU H&T - Set OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 187,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,05 € → zum Angebot
Shelly Shelly_WDX2_HT_bundle_w, Shelly Wall Display X2 Silver + Blu H&T, Bedienteil Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Nicht lagernd, ab Bestellung... 188,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 196,89 € → zum Angebot
Shelly WALL DISPLAY X2+BLU H&T, Shelly WALL DISPLAY X2 -Touchscreen-Display und voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 196,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 203,21 € → zum Angebot
SHELLY SHELLY_WDX2_HT_BUNDLE_W, SHELLY Unterputz "Wall Display X2 Silver + Blu H&T notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 219,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Shelly Wall Display X2 silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shelly Wall Display X2 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Außentemperatur, Bedienoberfläche, Datum, Raumtemperatur, Uhrzeit, Wochentag
per Touchscreen steuerbar
178 mm
Bluetooth, WLAN
Touchscreen
6,95 Zoll
Beleuchtung, Raumklima
silber
2412 - 2472 MHz
Lastkreisschaltfunktion
256 g
87 mm
Kunststoff
Wand
Smarthome-Bedienpanel, Smarthome-Zentralregler
30 m
Netzbetrieb
33 mm
802.11 b/g/n
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram