Legrand Seano with Netatmo Starterpaket Gateway + Master-Switch ultraweiß (765630) Smarthome-Gateway

• Das zentrale Gateway ermöglicht die nahtlose Vernetzung und Steuerung kompatibler Smarthome-Geräte für ein vernetztes Zuhause.
• Integrierter Master-Switch bietet direkte Kontrolle über angeschlossene Geräte und vereinfacht die tägliche Bedienung des Smarthome-Systems.
• Zuverlässige ZigBee-Technologie gewährleistet eine stabile und reichweitenstarke Verbindung zwischen den vernetzten Komponenten.
• Intuitive LED-Anzeige informiert auf einen Blick über den aktuellen Status und wichtige Systemmeldungen.
• Hochwertige Verarbeitung in ultraweißem Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und unterstreicht die Qualität der Smarthome-Lösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,38 €
Ø 103 €
103,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
103,38 €
Ø 103 €
103,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,94 €
ab 103,38 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LEGRAND, SEANO with Netatmo Unterputz-Gateway, Funk-Gateway, Master-Switch Amazon LEGRAND, SEANO with Netatmo Unterputz-Gateway, Funk-Gateway, Master-Switch Auf Lager 103,38 € Versand kostenfrei Gesamt 103,38 € → zum Angebot
• Legrand 765630 SEANO with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und elektroland24 Legrand 765630 SEANO with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und 8 Werktage 116,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,91 € → zum Angebot
• Legrand Starterpaket Seano with Netatmo, Unterputz, Zigbee, Ultraweiss, 765630... heizung-billiger Legrand Starterpaket Seano with Netatmo, Unterputz, Zigbee, Ultraweiss, 765630... 1 - 1 Tage 116,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 122,20 € → zum Angebot
• Legrand Seano with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und... Elektroshop Wagner Legrand Seano with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und... 1 Tage 120,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.38 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
LEGRAND, SEANO with Netatmo Unterputz-Gateway, Funk-Gateway, Master-Switch ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 103,38 € Versand kostenfrei Gesamt 103,38 € → zum Angebot
Legrand 765630 SEANO with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 116,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 121,91 € → zum Angebot
Legrand Starterpaket Seano with Netatmo, Unterputz, Zigbee, Ultraweiss, 765630 765630 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 116,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 122,20 € → zum Angebot
Legrand Seano with Netatmo Starterpaket mit Unterputz-Gateway und batteriebetriebenem Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 120,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 125,35 € → zum Angebot
LEGRAND, SEANO with Netatmo Unterputz-Gateway, Funk-Gateway, Master-Switch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 121,91 € Versand kostenfrei Gesamt 121,91 € → zum Angebot
Legrand Starterpaket Legrand 765630 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 122,86 € 122,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 128,76 € → zum Angebot
Legrand 765630 Seano with Netatmo Starterpaket (Gateway +Master-Switch) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,94 € Versand kostenfrei Gesamt 167,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Testbericht Legrand Seano with Netatmo Starterpaket Gateway + Master-Switch ultraweiß (765630)

Legrand Seano with Netatmo Starterpaket Gateway + Master-Switch ultraweiß (765630) für intelligentes Wohnen

Erleben Sie die Zukunft des intelligenten Wohnens mit diesem leistungsstarken Smarthome-Starterpaket. Als Herzstück Ihres vernetzten Zuhauses ermöglicht der Gateway eine nahtlose Integration verschiedener Smart-Geräte. Der mitgelieferte Master-Switch bietet Ihnen intuitive Steuerungsmöglichkeiten für Ihr gesamtes Smarthome-System. Profitieren Sie von einem flexiblen und zukunftssicheren Fundament für Ihr smartes Zuhause.

Mühelose Integration und Erweiterbarkeit

Der Smarthome-Gateway zeichnet sich durch seine hervorragende Kompatibilität aus. Dank der ZigBee-Technologie lässt sich das System problemlos mit einer Vielzahl kompatibler Geräte verbinden. Die einfache Erweiterbarkeit ermöglicht es Ihnen, Ihr smartes Zuhause Schritt für Schritt auszubauen. Ob Beleuchtung, Heizung oder Sicherheitssysteme – integrieren Sie verschiedenste Smarthome-Komponenten und steuern Sie diese zentral über eine einzige Plattform.

Legrand Seano with Netatmo Starterpaket Gateway + Master-Switch ultraweiß (765630) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Legrand Seano with Netatmo Starterpaket Gateway + Master-Switch ultraweiß (765630)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ZigBee
LED-Anzeige
weiß
Smarthome-Gateway, Smarthome-Starterpaket
Netatmo, ZigBee kompatiblen Geräten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram