Busch-Jaeger SmartTouch Bedienpanel KNX weiß (ST U10.1.11-811) Smarthome-Bedienpanel

Produkttyp: Smarthome-Bedienpanel Serie: Busch Jaeger SmartTouch Displaygröße: 10 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,07 €
Ø 1.034 €
1.034,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.478,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.034,07 €
Ø 1.034 €
1.034,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.478,59 €
ab 1.034,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.034,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger SmartTouch ST/U10.1.11-811 2TMA310050W0001 elektro4000 Busch-Jaeger SmartTouch ST/U10.1.11-811 2TMA310050W0001 1 Tage 1.034,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.040,78 € → zum Angebot
• SmartTouch 10 Zoll Touchpanel Unterputz Melde- und Bedientableau ST/U10.1.11-811 Alternate SmartTouch 10 Zoll Touchpanel Unterputz Melde- und Bedientableau ST/U10.1.11-811 1 1.049,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.056,99 € → zum Angebot
• BJ SmartTouch 10 Wei§ /ST/U10.1.11-811Stahl Amazon Marketplace BJ SmartTouch 10 Wei§ /ST/U10.1.11-811Stahl Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.167,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.167,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1034.07 €
Ø 1 Mon.
1.034 €
Tiefstpreis
1.034 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger SmartTouch ST/U10.1.11-811 2TMA310050W0001 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.034,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.040,78 € → zum Angebot
SmartTouch 10 Zoll Touchpanel Unterputz Melde- und Bedientableau ST/U10.1.11-811 Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.049,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.056,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ST/U10.1.11-811 Busch-SmartTouch® 10, weiß/edelstahl (2TMA310050W0001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.074,56 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.079,51 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SmartTouch ST/U10.1.11-811 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.076,32 € 1076,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.082,22 € → zum Angebot
Busch Jaeger SmartTouch 10 Weiß ST/U10.1.11-811 Stahl 2TMA310050W0001 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.095,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.101,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SMARTTOUCH 10 WEISS/EDELSTAHL / BUSCH ST/U10.1.11-811 2TMA310050W0001 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 1.105,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.105,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6125/02-866 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.138,15 € + 6,70 € Versand Gesamt 1.144,85 € → zum Angebot
BJ SmartTouch 10 Wei§ /ST/U10.1.11-811Stahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.167,53 € Versand kostenfrei Gesamt 1.167,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SmartTouch ST/U10.1.11-811 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.190,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.196,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6125/02-866 not categorized Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.478,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Busch-Jaeger SmartTouch Bedienpanel KNX weiß (ST U10.1.11-811) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SmartTouch Bedienpanel KNX weiß (ST U10.1.11-811)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smarthome-Bedienpanel
Busch Jaeger SmartTouch
Bedienung
10 Zoll
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram