Hager KNX/DALI 2 Gateway Secure 1-fach (TYFS671D) Smarthome-Gateway

Datenübertragung: KNX Produkttyp: Smarthome-Gateway
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,00 €
Ø 305 €
304,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
304,00 €
Ø 305 €
304,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,36 €
ab 304,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hager KNX/DALI 2 Gateway, KNX Secure, 1-fach TYFS671D heizung-billiger hager KNX/DALI 2 Gateway, KNX Secure, 1-fach TYFS671D 1 - 2 Tage 304,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
• Hager Gateway TYFS671D KNX/DALI 2 Secure 1-fach (TYFS671D) Jacob Elektronik Hager Gateway TYFS671D KNX/DALI 2 Secure 1-fach (TYFS671D) 306,85 € Versand kostenfrei Gesamt 306,85 € → zum Angebot
• HAGER TYFS671D KNX DALI 2 Gateway 1-fach DALI Steuerung für 64 Geräte RGB und... Amazon Marketplace HAGER TYFS671D KNX DALI 2 Gateway 1-fach DALI Steuerung für 64 Geräte RGB und... Auf Lager 353,57 € Versand kostenfrei Gesamt 353,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
304 €
Ø 1 Mon.
305 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
hager KNX/DALI 2 Gateway, KNX Secure, 1-fach TYFS671D ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 304,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
Hager Gateway TYFS671D KNX/DALI 2 Secure 1-fach (TYFS671D) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 306,85 € Versand kostenfrei Gesamt 306,85 € → zum Angebot
Hager TYFS671D KNX/DALI 2 Gateway, KNX Secure, 1-fach Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 313,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
Hager KNX/DALI 2 Gateway TYFS671D evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 324,97 € 324,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 330,87 € → zum Angebot
HAGER TYFS671D - KNX/DALI 2 Gateway, Secure, 1 Fach Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 332,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 338,30 € → zum Angebot
Hager KNX/DALI 2 Gateway TYFS671D elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 342,90 € + 6,71 € Versand Gesamt 349,61 € → zum Angebot
HAGER TYFS671D KNX DALI 2 Gateway 1-fach DALI Steuerung für 64 Geräte RGB und HSV Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 353,57 € Versand kostenfrei Gesamt 353,57 € → zum Angebot
Hager Gateway DALI, KNX, REG, 230V, mit LED-Anzeige, 4TE, IP20, TYFS671D METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 363,12 € + 6,99 € Versand Gesamt 370,11 € → zum Angebot
Hager KNX/DALI 2 Gateway TYFS671D Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 365,40 € Versand kostenfrei Gesamt 365,40 € → zum Angebot
Hager KNX/DALI 2 Gateway Secure TYFS671D 1 Fach Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 451,02 € Versand kostenfrei Gesamt 451,02 € → zum Angebot
Hager KNX DALI GATEWAY TW 1FACH REG / HAGERS HTYFS671D 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 596,36 € Versand kostenfrei Gesamt 596,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.

Hager KNX/DALI 2 Gateway Secure 1-fach (TYFS671D) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager KNX/DALI 2 Gateway Secure 1-fach (TYFS671D)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KNX
Smarthome-Gateway

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram