Animonda Milkies Knuspertaschen 120g Katzen-Snack

★★★★ (89 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Anwendungsgebiete: Anti-Hairball - Futtermittelunverträglichkeiten Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Soja
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,09 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,09 €
Ø 3 €
2,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,69 €
ab 3,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Animonda Milkies Adult Wellness 120g 120 g globus-baumarkt Animonda Milkies Adult Wellness 120g 120 g ca. 1-3 Werktage 3,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
• animonda Milkies Wellness 120g ZooRoyal animonda Milkies Wellness 120g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
• animonda Milkies Katzensnack mit Milch - Knusperkissen Harmony (6 x 120g), Amazon animonda Milkies Katzensnack mit Milch - Knusperkissen Harmony (6 x 120g), Auf Lager 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.09 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Animonda Milkies Adult Wellness 120g 120 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,09 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,08 € → zum Angebot
animonda Milkies Wellness 120g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Cat Snack Adult Wellness 1x120 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,29 € 27,42 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Milkies Katzenleckerlies & Katzensnacks Cat Snack Adult Wellness 120 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
animonda Milkies-Knusperkissen Vorteilspack 120g Beutel Katzensnack Wellness koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
animonda Milkies Katzensnack mit Milch - Knusperkissen Harmony (6 x 120g), Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,69 € 17.62 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
animonda Milkies Katzensnack mit Milch - Knusperkissen Harmony (6 x 120g), Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,69 € 17.62 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:48 Uhr.

Animonda Milkies Knuspertaschen 120g Test

5/5
★★★★★ Katzen lieben es
Obst4 Juli 2024

Meinen 3 Katzen gebe ich gerne die kleinen Milkies als besonderes Leckerchen und Belohnung. Sie lieben es und ich freue mich, wenn meine Katzen zufrieden sind. 🐱💕.

5/5
★★★★★ Mein Kater vergibt 10 Sterne
Lina B Juni 2024

Mein Kater liebt die animonda Milkies und kommt sofort angerannt, wenn er das Geräusch hört, wenn ich einen Becher in die Hand nehme. Ich verwende sie als kleinen Snack für zwischendurch, da sie ohne Soja, Zucker, Farb- und Konservierungsstoffe sind. Die in Deutschland hergestellten Milkies bieten kurze Transportwege und hohe Qualität. Die Portions-Cups sind praktisch, aber die Größe könnte größer sein, da mein Kater mehrere am Tag möchte, was zu viel Müll führt.

Hoffentlich wird animonda bald umweltfreundlichere Verpackungen oder größere Portionen anbieten. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit den Milkies, da sie eine beliebte Ergänzung zum normalen Futter sind und mein Kater sie einfach liebt.

5/5
★★★★★ schmeckt .......
Peter B Juni 2024

Unsere Katze liebt die Vielfalt dieser Packung und schätzt den Geschmack. Die Portionen könnten etwas größer sein, aber insgesamt ist das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen. Wir werden dieses Produkt sicherlich wieder kaufen. Leckermäulchen dankt!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Carina L Juni 2024

Blitzschnelle Lieferung und meine Katzen lieben es! Diese Alternative zur normalen Katzenmilch ist perfekt, da sie es beide gut vertragen. Mit 4 verschiedenen Sorten in der Packung ist für Abwechslung gesorgt. Das Spar-Abo alle 2 Wochen ist ideal für regelmäßigen Nachschub.

5/5
★★★★★ Katze liebts
Addi Juni 2024

Meine Katze ist sehr wählerisch, aber sie liebt dieses Futter! Die Portionsgröße ist ideal und sie hat alles aufgeschleckt. Andere Produkte müssen im Kühlschrank aufbewahrt werden, aber das hier nicht. Ich werde definitiv nachbestellen!.

5/5
★★★★★ Katze liebt sie und Preis ist besser als im Zoohandel
Ute S April 2024

Unsere Katze liebt diese Milch so sehr, dass wir regelmäßig größere Mengen kaufen. Die kleinen Portionen sind praktisch, da nichts verschwendet wird. Vielleicht könnte der Hersteller auch eine Option mit doppelter Menge anbieten. Ich habe ein Abo abgeschlossen, da es rund 1€ günstiger ist und sich das bei regelmäßigem Kauf alle 14 Tage bemerkbar macht. Ich hoffe, das Angebot bleibt bestehen, da unsere Katze diese Milch am liebsten trinkt.

Meinungen 1 bis 6 von 89

Allgemeine Daten
Anti-Hairball, Futtermittelunverträglichkeiten
Katzen-Snack
Eigenschaften
getreidefrei, ohne Soja
ernährungssensible Katzen
Maße & Gewicht
0,12 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram