MAC's Cat Pouch Lachs&Geflügel und Preiselbeere 12x100g Katzen-Nassfutter
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Futtereigenschaften: getreidefrei - ohne Konservierungsstoffe - ohne Soja
Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1,26 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mac's CatPouch Pack Lachs , Geflügel und Preiselbeeren 100g
3-5 Werktage
1,26 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 7,21 €
→ zum Angebot
-
MAC s Cat Pouchpack Lachs & Huhn 100 g
1 - 2 Werktage
1,27 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 6,17 €
→ zum Angebot
-
Mac's Katzen-Nassfutter Lachs und Hühnchen 100 g
3 Tage
1,39 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 6,34 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.
MAC's Cat Pouch Lachs&Geflügel und Preiselbeere 12x100g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MAC's Cat Pouch Lachs&Geflügel und Preiselbeere 12x100g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Futtereigenschaften
getreidefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Soja
Geschmacksrichtungen
Fisch, Geflügel, Lachs
Inhalt
Zusammensetzung
20 % Lachs, 50 % Geflügel bestehend aus Geflügelherzen, Geflügelfleisch, Geflügelhälsen, Geflügelmägen, Katzengamander (0,1 %), Kräutermix (0,1 %), Mineralstoffe (1 %)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Katzenfutter Alleinfuttermittel erklärt für Einsteiger
Kaufberatung zu Katzen Nassfutter
Tipps & Tricks rund um Katzenfutter Geflügel
Katzenfutter ohne Konservierungsstoffe im Preis-Leistungs-Check 2026
Alle Katzenfutter Fisch entdecken
Katzenfutter Lachs in der Übersicht
Was macht Katzenfutter ohne Soja aus?
Top Katzenfutter getreidefrei im Vergleich 2026