Alpina Sports Sonic HR M Q-LITE A8777032 Fahrradbrille

Bügellänge: 120 mm Gesamtbreite: 140 mm Glasbreite: 142 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,88 €
Ø 65 €
62,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
65,88 €
Ø 65 €
62,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,95 €
ab 65,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA Sonic Hr M Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Amazon ALPINA Sonic Hr M Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Auf Lager 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
• Alpina Sports Alpina Sonic HR M Q-Lite (Black Matt, Mirror Red) (60406059)... Galaxus Alpina Sports Alpina Sonic HR M Q-Lite (Black Matt, Mirror Red) (60406059)... 6-8 Werktage 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
• ALPINA SONIC HR M Q-LITE A8777 032 143 black matt / q-lite red mirror Brillenplatz ALPINA SONIC HR M Q-LITE A8777 032 143 black matt / q-lite red mirror 1-3 Werktage 67,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
• Alpina - Sonic HR M Sportbrille black matt schwarz Sport Bittl Alpina - Sonic HR M Sportbrille black matt schwarz 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Sonic HR M Q-LITE A8777
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.88 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA Sonic Hr M Q-lite Sportbrille, black matt, One Size ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
ALPINA Sonic Hr M Q-lite Sportbrille, black matt, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Sonic HR M Q-Lite (Black Matt, Mirror Red) (60406059) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
ALPINA SONIC HR M Q-LITE A8777 032 143 black matt / q-lite red mirror Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
Alpina - Sonic HR M Sportbrille black matt schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
Alpina A8777032, Alpina Sonic HR M Q-Lite Sportbrille schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Alpina Sonic HR M Q-lite black matt mirror red (32) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Alpina A8777032, Alpina Sonic HR M Q-lite black matt mirror red (32) one size black sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 72,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,10 € → zum Angebot
Sonnenbrille Alpina Sonic HR M Q-Lite Black Matt/Red Mirror Größe : 55 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 91,90 € Versand kostenfrei Gesamt 91,90 € → zum Angebot
Alpina A8777032, Alpina - Sonic HR M Q-Lite Mirror S3 - Fahrradbrille rot Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:51 Uhr.

Alpina Sports Sonic HR M Q-LITE A8777032 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Sonic HR M Q-LITE A8777032? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
120 mm
140 mm
142 mm
55 mm
13 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
black matt - MIRROR red
Unisex
Radsport, Running, Wassersport
Fassung
Halbrand
schwarz
TR90
Gläser
Kontrastverstärkung, antifog, verspiegelt
Alpina Q-LITE
Schutz
S2
UV400
Weitere Eigenschaften
30 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram