POC Aim hydrogen white/clarity road/sunny silver Fahrradbrille
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: weiß
Fassungsmaterial: Grilamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
157,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc AIM10019535ONE1, Poc Aim Sunglasses Durchsichtig Clarity Trail/Partly Sunny lagernd 157,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
-
POC AIM10019545ONE1, POC Aim Radbrille Hydrogen White Clarity Road Silver Mirror
1-2 Werktage
158,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,99 €
→ zum Angebot
-
POC Aim - Hydrogen White/Clarity Road/Sunny Silver Weiß Modell 2026
3-5 Werktage
159,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,98 €
→ zum Angebot
-
POC Aim – Premium Fahrrad‑Sonnenbrille mit Clarity Road Lens, Großem... Auf Lager 201,64 € Versand kostenfrei Gesamt 201,64 € → zum Angebot
Varianten:
POC Aim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
365rider
Angebotsinfo
1 bis 3 Werktage
165,00 €
+ 0,99 € Versand
Gesamt 165,99 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.
POC Aim hydrogen white/clarity road/sunny silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Aim hydrogen white/clarity road/sunny silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
Technologie Gläser
POC Clarity
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen