POC Aim uranium black/clarity road partly sunny gold Fahrradbrille
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: schwarz
Fassungsmaterial: Grilamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
159,49 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Poc AIM10019550ONE1, Poc Aim Sunglasses Golden Clarity Road / Partly Sunny... lagernd 159,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 165,48 € → zum Angebot
-
POC Aim Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
162,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 162,80 €
→ zum Angebot
-
POC Aim Brille Uranium Black/Clarity Road/Partly Sunny Gold Gr. Uni
1-3 Tage
175,96 €
+ 6,49 € Versand
Gesamt 182,45 €
→ zum Angebot
-
POC Aim – Premium Fahrrad‑Sonnenbrille mit Clarity Road Lens, Großem... Auf Lager 201,64 € Versand kostenfrei Gesamt 201,64 € → zum Angebot
Varianten:
POC Aim
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.
POC Aim uranium black/clarity road partly sunny gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast POC Aim uranium black/clarity road partly sunny gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Grilamid
Für wen
Unisex
Produkttyp
Fahrradbrille
Schutzfilter
S2
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen