uvex mtn venture CV black matt/serious silver Wintersport-Brille

Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Fassungsfarbe
schwarzweiß
Gläserfarbe
blaugelbrosasilber
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
59,99 €
Ø 62 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 59,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex MTN Venture CV Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Uvex MTN Venture CV Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Uvex MTN Venture CV 4 Sportbrille Bergzeit Uvex MTN Venture CV 4 Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 60,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,25 € → zum Angebot
• UVEX mtn venture CV S533054 2280 65 black mat / colorvision mirror silver Brillenplatz UVEX mtn venture CV S533054 2280 65 black mat / colorvision mirror silver 1-3 Werktage 65,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Uvex mtn venture CV Sportbrille, black matt/mirror silver, one size Amazon Uvex mtn venture CV Sportbrille, black matt/mirror silver, one size Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: uvex mtn venture CV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Uvex MTN Venture CV Black Matt / Mirror Silver Schwarz Modell 2026 ✓ Bester Preis Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 59,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Uvex MTN Venture CV 4 Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 60,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 64,25 € → zum Angebot
UVEX mtn venture CV S533054 2280 65 black mat / colorvision mirror silver Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Uvex S5330542280, Uvex Mtn Venture Cv Sunglasses Durchsichtig Colorvision Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 75,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 81,98 € → zum Angebot
Uvex mtn venture CV Sportbrille, black matt/mirror silver, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Uvex mtn venture CV Sportbrille, black matt/mirror silver, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Uvex S533054_2280, Uvex MTN Sonnenbrille, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
uvex mtn venture CV Gletscherbrille black matt mit colorvision Kontrastverstärkung, Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 83,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 89,89 € → zum Angebot
Uvex - mtn venture CV Sonnenbrille black matt schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Uvex Sports 2280, Uvex Sports Uvex mtn venture CV (black matt (silver), colorvision Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 91,21 € Versand kostenfrei Gesamt 91,21 € → zum Angebot
Uvex Sports S5330542280, Uvex Sports Uvex Mtn Venture CV Outdoor / Bergsport Brille we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:04 Uhr.

uvex mtn venture CV black matt/serious silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex mtn venture CV black matt/serious silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollrand
schwarz
Unisex
36 g
Kontrastverstärkung, antifog
silber
Soft-Nasenpads, verstellbare Nasenpads
Multisportbrille
S4
Bergsport
Uvex Colorvision, Uvex Supravision
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram