Giro Millie Skibrille (2026) white rails/vivid pink Schneebrille

Besonderheiten: helmkompatibel - mit Belüftung - mit Doppelscheibe - mit UV-Schutz Fassung: Kunststoff Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,35 €
Ø 58 €
57,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,35 €
Ø 58 €
57,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 57,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 300125005, Giro Millie rails white pink rails white - pink Damen sportfits.de Giro 300125005, Giro Millie rails white pink rails white - pink Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 57,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
• Giro Millie rails white pink Ski-Outdoor Giro Millie rails white pink Lieferzeit 2-4 Werktage 57,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
• Giro Millie 005 rails white / vivid pink Brillenplatz Giro Millie 005 rails white / vivid pink 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Giro Millie Goggle Schneebrille Ski Snowboardbrille Unisize | VIVID ZEISS... Amazon Giro Millie Goggle Schneebrille Ski Snowboardbrille Unisize | VIVID ZEISS... Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Varianten: Giro Millie Skibrille (2026)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.35 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Giro Millie rails white pink ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Giro 300125005, Giro Millie rails white pink rails white - pink Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 57,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Giro Millie 005 rails white / vivid pink Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardbrille "Millie" in Weiß/ Lila, Rosa/Weiß, Damen limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Giro Ski-/ Snowboardbrille "Millie" in Weiß limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 73,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Giro 300125, Giro Millie Damen Skibrille (Weiß one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Giro Millie Goggle Schneebrille Ski Snowboardbrille Unisize | VIVID ZEISS Scheibe, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Giro Millie Goggle Schneebrille Ski Snowboardbrille Unisize | VIVID ZEISS Scheibe, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,18 € Versand kostenfrei Gesamt 81,18 € → zum Angebot
Giro 7171991, Giro Millie Vivid (7171991) white rails vivid pink S2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 81,38 € Versand kostenfrei Gesamt 81,38 € → zum Angebot
GIRO 300125_005, GIRO Millie Skibrille, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Giro Millie Skibrille (2026) white rails/vivid pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Millie Skibrille (2026) white rails/vivid pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
helmkompatibel, mit Belüftung, mit Doppelscheibe, mit UV-Schutz
Kunststoff
Damen
Schneebrille
weiß
torisch
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram