Alpina Sports Turbo Pro S Q A8766521 Fahrradbrille

Bügellänge: 125 mm Gesamtbreite: 140 mm Glasbreite: 135 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,61 €
Ø 102 €
101,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,61 €
Ø 102 €
101,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,90 €
ab 101,61 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA TURBO PRO S Q A8766 521 134 smoke grey matt / q pink mirror Brillenplatz ALPINA TURBO PRO S Q A8766 521 134 smoke grey matt / q pink mirror 1-3 Werktage 101,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
• Alpina A8766521, Alpina - Turbo Pro S Q S3 (VLT 17%) - Fahrradbrille lila Bergfreunde Alpina A8766521, Alpina - Turbo Pro S Q S3 (VLT 17%) - Fahrradbrille lila 2 - 3 Werktage 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
• Alpina A8766521, Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size sportfits.de Alpina A8766521, Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
• Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size Ski-Outdoor Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Turbo Pro S Q A8766
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.61 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA TURBO PRO S Q A8766 521 134 smoke grey matt / q pink mirror ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 105,60 € → zum Angebot
Alpina A8766521, Alpina - Turbo Pro S Q S3 (VLT 17%) - Fahrradbrille lila Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Alpina A8766521, Alpina Turbo Pro S Q smoke-grey matt mirror pink (21) one size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 107,95 € Versand kostenfrei Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Alpina Sports Alpina Turbo Pro S Q (Smoke-grey matt, Mirror Pink) (60406029) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 110,22 € Versand kostenfrei Gesamt 110,22 € → zum Angebot
Sonnenbrille Alpina Turbo Pro S Q Smoke-Grey Matt/Pink Mirror Größe : 49 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 137,90 € Versand kostenfrei Gesamt 137,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:07 Uhr.

Alpina Sports Turbo Pro S Q A8766521 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Turbo Pro S Q A8766521? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
125 mm
140 mm
135 mm
49 mm
11 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
smoke-grey matt/mirror pink
Unisex
Radsport, Running, Ski, Wassersport
Fassung
Halbrand
grau
TR90
Gläser
Kontrastverstärkung, polarisiert, verspiegelt
Alpina Quattroflex
Schutz
S3
UV400
Weitere Eigenschaften
27 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram