Smith Defy matte chalk rose + ChromaPop rose gold mirror Test Wintersport-Brille
-
Günstigster Preis
Smith Defy 35J/0K 135 matte chalk rose / chromapop rose gold mirror - clear
1-3 Werktage
106,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 110,90 €
→ zum Angebot
-
Smith 20780835J990K, Smith Defy matte chalk rose chromapop rose gold mirror Lieferzeit 7-9 Werktage 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
-
Smith Defy matte chalk rose chromapop rose gold mirror (35J-990K)
Lieferzeit 7-9 Werktage
112,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,95 €
→ zum Angebot
-
Smith Bike SM20780835J990K, Smith Bike Defy Mirrored Sunglasses Rosa ChromaPop... lagernd 130,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 136,98 € → zum Angebot
Smith Defy matte chalk rose + ChromaPop rose gold mirror Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die multifunktionale Brille überzeugt durch ihre Fähigkeit, selbst bei starker Tönung, beeindruckende Kontraste zu erzeugen, was zu einer verbesserten Sicht führt. Bitte beachten Sie, dass der Scheibentausch Erfahrung erfordert, um Beschädigungen zu vermeiden. Das Sichtfeld ist bemerkenswert, während seitlich abstehende Scheiben den Fahrtwind und UV-Reflexionen eindringen lassen.
Bei breiteren Kopfformen kann der feste Sitz der schmalen Bügel unangenehm drücken. Trotz kleinerer Schwächen ist die Brille eine ausgezeichnete Wahl, insbesondere dank der mitgelieferten Wechselscheibe, die sich im Wald als vorteilhaft erweisen kann. Für alle, die hohen Wert auf Sichtschärfe legen, ist dieses Modell ideal.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Defy matte chalk rose + ChromaPop rose gold mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen