Red Bull SPECT Dakota Pro 02X Fahrradbrille

Bügellänge: 130 mm Gesamtbreite: 141 mm Glashöhe: 55 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,40 €
Ø 79 €
73,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
73,40 €
Ø 79 €
73,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 73,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-PRO-02X soft touch black Sportboerse-shop.de Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-PRO-02X soft touch black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 73,40 € + 5,49 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Red Bull Spect DAKOTA-PRO, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota Pro schwarz gigasport DE Red Bull Spect DAKOTA-PRO, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota Pro schwarz siehe Shop 87,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
• Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.4 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Red Bull Sonnenbrillle DAKOTA-PRO-02X soft touch black ✓ Bester Preis Sportboerse-shop.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 73,40 € + 5,49 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Red Bull Spect DAKOTA-PRO, RED BULL SPECT Herren Sportbrille Dakota Pro schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,94 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear - Dakota Pro Sonnenbrille soft touch black schwarz Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear Sportbrille Otto sportboerse-shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 99,00 € + 5,49 € Versand Gesamt 104,49 € → zum Angebot
Red Bull SPECT Eyewear DAKOTA-PRO-02X Black Sonnenbrille transparent photocromic Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Red Bull Spect DAKOTA-PRO-02X, Red Bull Spect - Dakota Pro Photochromic S1-3 - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Red Bull SPECT Dakota Pro 02X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Red Bull SPECT Dakota Pro 02X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
130 mm
141 mm
55 mm
Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Herren
Radsport, Running
Fassung
Halbrand
schwarz
Kunststoff
Gläser
rot
Schutz
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram