Alpina Sports Flexxy Youth HR A8652480 blue matt-lime C Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
ALPINA A8652240, ALPINA FLEXXY YOUTH HR 480
auf Lager
29,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
-
ALPINA Sonnenbrille Kindersonnenbrille, blue lime matt, One Size
Auf Lager
30,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 34,00 €
→ zum Angebot
-
Alpina Sports Sonnenbrille Alpina Flexxy Sportbrille für Kinder / Jugendliche... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
-
Alpina A8652_80, Alpina Flexxy HR Kinder Sonnenbrille, blau
2-4 Werktage
33,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Alpina Sports Flexxy Youth HR A8652480 blue matt-lime C Test
Unsere Tochter liebt ihre neue Brille. Sie passt perfekt und ist von ausgezeichneter Qualität. Alpina Sonnenbrillen sind immer eine gute Wahl für aktive Kinder. Diese sportliche Alternative eignet sich ideal zum Radfahren oder Wandern. Sehr empfehlenswert!.
Ich bin sehr zufrieden mit dieser Brille, der Preis ist angemessen und die Qualität überzeugt. Das Zubehör ist vielfältig und das Tragen ist äußerst komfortabel.
Heute haben wir die Brille erhalten, aber ein Glas war aus dem Rahmen gerutscht. Nachdem wir es wieder eingesetzt haben, war leider kein Brillensäckchen vorhanden. Bitte überprüfen Sie den Lieferumfang, da auch das Brillensäckchen angegeben ist. Es sollte entweder geliefert werden oder die Produktbeschreibung angepasst werden.
Die Jugend-BRILLE passt perfekt für schmale Gesichter. Leider wurde das versprochene Brillensäckchen nicht geliefert, auch nach Reklamation nicht. Schade!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen