Oakley Sutro S OO9462-0128 Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Oakley Unisex Oakley OO9462 SUTRO S 946201 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau...
1
124,60 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 129,59 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sutro S OO 9462 01, Sonnenbrille, Herren
Auf Lager 3-7 Tage
143,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 143,96 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Oo9462 Sutro S Sonnenbrille, Black, 28/12/134
151,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 155,00 €
→ zum Angebot
-
OAKLEY Herren Brille SUTRO S Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 152,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 156,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Oakley Sutro S OO9462-0128 Test
Das Produkt wurde schneller als erwartet geliefert und war gut verpackt, was sehr positiv ist. Die Brille ist von herausragender Qualität, sitzt perfekt und hat ein sehr stylishes Design. Sie kann auch außerhalb des Fahrradfahrens getragen werden.
Insgesamt ist das Produkt einfach spitze! Ein Stern Abzug erfolgt aufgrund der etwas ungenauen Produktbeschreibung. Meine Brille ist das Modell Sutro S mit poliertem schwarzen Rahmen und Prizm Road Black Linse. Die Lichtdurchlässigkeit beträgt 11% und eignet sich für helle Lichtverhältnisse. Der Code lautet: 0009462-0128.
Toller Hersteller von Sonnenbrillen. Die Sonnenbrille wird sehr gerne beim Skifahren getragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
My son was super happy with this glasses. They fit well and are cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Einfach die beste mtb brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen