Oakley Ballistic M Fram 2.0 OO9213-921303 Sonnenbrille

Brillenform: Monoscheibe Bügellänge: 136 mm Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,08 €
Ø 102 €
98,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
101,08 €
Ø 102 €
98,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,95 €
ab 101,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Herren Oakley OO9213 SI M FRAME 2.0 921303 Sonnenbrillen O_matter... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Herren Oakley OO9213 SI M FRAME 2.0 921303 Sonnenbrillen O_matter... 1 101,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,07 € → zum Angebot
• Oakley MTB-Sportbrille Ballistic M Frame 2.0 Schwarz Amazon Marketplace Oakley MTB-Sportbrille Ballistic M Frame 2.0 Schwarz Auf Lager 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
• Oakley SI M Frame 2.0 matte black/grey (921303) Ski-Outdoor Oakley SI M Frame 2.0 matte black/grey (921303) Lieferzeit 9-11 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Ballistic M Fram 2.0 OO9213
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.08 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Herren Oakley OO9213 SI M FRAME 2.0 921303 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 101,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,07 € → zum Angebot
Oakley MTB-Sportbrille Ballistic M Frame 2.0 Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 123,00 € Versand kostenfrei Gesamt 123,00 € → zum Angebot
Oakley SI M Frame 2.0 matte black/grey (921303) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Oakley Ballistic M Fram 2.0 OO9213-921303 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Ballistic M Fram 2.0 OO9213-921303? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Monoscheibe
136 mm
Halbrand
schwarz
O-Matter, Unobtainium
132 mm
grau
Plutonite
16 %
helles Licht
O-Matter, Unobtainium
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram