Tom Ford Dante FT 0834 01A Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Brillenform: Oval
Bügellänge: 145 mm
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
196,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TOM FORD Herren TOM FORD FT0834 DANTE 01A Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau Rund
1
196,17 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 201,16 €
→ zum Angebot
-
TOM FORD DANTE shiny black 52
Auf Lager
220,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 220,95 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Tom Ford Lunettes De Soleil Dante FT0834 01A Fumée Gris Noir Brillant
258,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Tom Ford FT0834
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
258,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 258,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.
Tom Ford Dante FT 0834 01A Test
5/5
★★★★★
Tom Ford Dante Sonnenbrille
Sehr schöne hochwertige Sonnenbrille mit ausgezeichnetem Preis-/Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tom Ford
Dieses Produkt kann ich guten Gewissens empfehlen: zeitloses, stylisches Design, exzellente Passform! Ideal! Tom Ford - da weiß man was man hat. Guten Abend!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Oval
Bügellänge
145 mm
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glasbreiten
50 mm, 52 mm
Gläserfarbe
grau
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
21 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen