Marc Jacobs Marc 458/S 09Q/HA Sonnenbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,85 €
Ø 89 €
74,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,01 €
Fassungsfarbe
braunhavanaschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
88,85 €
Ø 89 €
74,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,01 €
ab 88,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marc Jacobs Sonnenbrillen MARC 458/S BROWN/BROWN SHADED 53/19/140 Damenbrillen Amazon Marc Jacobs Sonnenbrillen MARC 458/S BROWN/BROWN SHADED 53/19/140 Damenbrillen Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA 53 brown / brown shaded Brillenplatz Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA 53 brown / brown shaded 1-3 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA Sonnenbrillen Acetat Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA Sonnenbrillen Acetat Braun Braun 8 92,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
Varianten: Marc Jacobs Marc 458/S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.85 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Marc Jacobs Sonnenbrillen MARC 458/S BROWN/BROWN SHADED 53/19/140 Damenbrillen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Marc Jacobs Sonnenbrillen MARC 458/S BROWN/BROWN SHADED 53/19/140 Damenbrillen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,85 € Versand kostenfrei Gesamt 88,85 € → zum Angebot
Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA 53 brown / brown shaded Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Damen Marc Jacobs MARC 458/S 09Q/HA Sonnenbrillen Acetat Braun Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 92,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 97,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.

Marc Jacobs Marc 458/S 09Q/HA Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität .
Tuzhurska A Juni 2023

Tolle BrielleFreue mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
Vollrand
braun
Kunststoff
53 mm
braun
Damen-Sonnenbrille
19 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram