Oakley Mainlink OO9264 4561 Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Polarized
Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
164,25 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9264 MAINLINK 926445 Sonnenbrillen O_matter Schwarz Grau
8
164,25 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 169,24 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9264-4561, Oakley Mainlink Prizm Polarized Sunglasses Schwarz Prizm...
12-14 Werktage
166,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 172,98 €
→ zum Angebot
-
Oakley Mainlink XL Black Polarized, Sonnenbrille - Matt-Schwarz Stark-Getönt
versandfertig: 1-3 Werktage
190,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 197,85 €
→ zum Angebot
-
Oakley 0OO9264-926445, Oakley Mainlink matte black/prizm black polarized... Lieferzeit 9-11 Werktage 193,35 € Versand kostenfrei Gesamt 193,35 € → zum Angebot
Varianten:
Oakley Mainlink OO9264
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Oakley Mainlink OO9264 4561 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Mainlink OO9264 4561? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Black Polarized
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
O-Matter
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, polarisiert
Gläserfarbe
grau
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
helles Licht
Lieferumfang
Mikrofaserbeutel
Produkttyp
Herren-Sonnenbrille
Rahmen-Eigenschaft
Dreipunktsitz
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen