Ray-Ban RB3671 Chromance 92044L Sonnenbrille
Brillenform: Eckig
Bügellänge: 140 mm
Fassungsfarbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
152,76 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RB 3671CH 92044L, Rechteckige Sonnenbrille, Unisex, polarisiert
Auf Lager 3-7 Tage
152,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,76 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3671CH CHROMANCE 92044L Sonnenbrillen Metall Blau...
8
165,59 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 170,58 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RB3671CH 92044L, Ray-Ban RB3671 Polarized+ Lenses 0RB3671CH 92044L
siehe Shop
243,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 243,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RB3671 Chromance
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
Ray-Ban RB3671 Chromance 92044L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RB3671 Chromance 92044L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Eckig
Bügellänge
140 mm
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Glasbreite
60 mm
Glashöhe
41 mm
Gläserfarben
blau, grau
Nasensteg-Material
Metall
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
16 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen