Ray-Ban RB3671 Chromance 186/K8 Sonnenbrille

Brillenform: Eckig Bügellänge: 140 mm Fassungsmaterial: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,71 €
Ø 136 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,00 €
Fassungsfarbe
grauschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
134,71 €
Ø 136 €
134,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 223,00 €
ab 134,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray Ban Chromance RB3671CH 186/K8 60 black on black / chromance dark grey... Brillenplatz Ray Ban Chromance RB3671CH 186/K8 60 black on black / chromance dark grey... 1-3 Werktage 134,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,70 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 3671CH 186/K8, Rechteckige Sonnenbrille, Unisex, polarisiert Mister Spex Ray-Ban RB 3671CH 186/K8, Rechteckige Sonnenbrille, Unisex, polarisiert Auf Lager 3-7 Tage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3671CH CHROMANCE 186/K8 Sonnenbrillen Metall... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3671CH CHROMANCE 186/K8 Sonnenbrillen Metall... 8 152,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 157,27 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB3671CH 186/K8 60 L 321linsen Ray-Ban RB3671CH 186/K8 60 L Auf Lager, die Ware wird heute versendet. 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB3671 Chromance
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
134.71 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Ray Ban Chromance RB3671CH 186/K8 60 black on black / chromance dark grey polarized ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 138,70 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 3671CH 186/K8, Rechteckige Sonnenbrille, Unisex, polarisiert Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 143,16 € Versand kostenfrei Gesamt 143,16 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3671CH CHROMANCE 186/K8 Sonnenbrillen Metall Schwarz Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 152,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 157,27 € → zum Angebot
Ray-Ban RB3671CH 186/K8 60 L 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 178,90 € Versand kostenfrei Gesamt 178,90 € → zum Angebot
Ray-Ban 0RB3671CH 186/K8, Ray-Ban RB3671 Polarized+ Lenses 0RB3671CH 186/K8 Apollo Apollo Angebotsinfo siehe Shop 223,00 € Versand kostenfrei Gesamt 223,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

Ray-Ban RB3671 Chromance 186/K8 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB3671 Chromance 186/K8? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckig
140 mm
Metall
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
polarisiert
60 mm
41 mm
grün
Metall
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram