Ray-Ban RB4305 710/73 Damen-Sonnenbrille

Bügellänge: 145 mm Glasbreite: 53 mm Stegbreite: 19 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
104,00 €
Ø 100 €
91,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
Fassungsfarbe
beigehavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
104,00 €
Ø 100 €
91,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,90 €
ab 104,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray-Ban RB 4305 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Propionat-Gestell, braun fielmann.de Ray-Ban RB 4305 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Propionat-Gestell, braun 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
• Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4305 710/73 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4305 710/73 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun 8 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Ray-Ban RB4305 710/73 Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Ray-Ban RB4305 710/73 Größe : 53 4 - 5 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Ray-Ban RB 4305 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Mister Spex Ray-Ban RB 4305 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Auf Lager 3-7 Tage 115,96 € Versand kostenfrei Gesamt 115,96 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban RB4305
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
104 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Ray-Ban RB 4305 Unisex-Sonnenbrille Vollrand Panto Propionat-Gestell, braun ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4305 710/73 Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Braun Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 104,41 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Ray-Ban RB4305 710/73 Größe : 53 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Ray-Ban RB 4305 710/73, Runde Sonnenbrille, Unisex, in Sehstärke erhältlich Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 115,96 € Versand kostenfrei Gesamt 115,96 € → zum Angebot
Ray-Ban ebd0000017295, Ray-Ban 8056597071604 Hellhavana/beige/black, Size: Large Brille24 Brille24 Angebotsinfo siehe Shop 121,60 € Versand kostenfrei Gesamt 121,60 € → zum Angebot
Ray-Ban RB4305 710/73 53 M 321linsen lentiamo.de Angebotsinfo Auf Lager, die Ware wird heute... 144,90 € Versand kostenfrei Gesamt 144,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.

Ray-Ban RB4305 710/73 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban RB4305 710/73? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
145 mm
53 mm
19 mm
Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Fassung
Oval
Vollrand
havana
Propionat
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram