Oakley Sutro S OO9462-0428 Sonnenbrille
(5)
–
Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Mittleres Licht
Brillengröße: S
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Road
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
109,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley OO9462 SUTRO S Herren-Sonnenbrille Vollrand Monoscheibe...
2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Oakley Sutro S Sonnenbrille - Schwarz - PRIZM Road
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
115,56 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 121,06 €
→ zum Angebot
-
Oakley SUTRO S OO9462 04 128 matt schwarz / prizm road
1-3 Werktage
116,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 120,90 €
→ zum Angebot
-
Oakley Unisex Sutro S Sonnenbrille, Matte Black/Prizm Road, 0
126,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,23 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Sutro S OO9462
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Oakley Sutro S OO9462-0428 Test
5/5
★★★★★
Brille ist original
Entgegen häufiger Berichte über Fälschungen: Diese Brille ist echt. Ich schickte Fotos an den Kundenservice, der die Authentizität bestätigte. Klare Empfehlung für Käufer, die auf originale Brillen achten.
5/5
★★★★★
Oakley Fahrradbrille
Hat alles geklappt, Brille ist OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qualität super
Sehr gute Brille, nutze sie fürs Beachvolleyball spielen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
passt!
passt , versand auch gut, größe s für frauen bestens geeignet!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Mittleres Licht
Brillengröße
S
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black/Prizm Road
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Fassungsmaterial
Kunststoff
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
20 %
Produkttyp
Multisportbrille
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen