Oakley Sutro S OO9462-0328 Sonnenbrille

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: S Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Trail Torch Fassungsart: Vollrand
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
bronzegraurosa
Schutzfilter
S2S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
119,90 €
Ø 113 €
107,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 119,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley 0OO9462-946203, Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail... tennistown Oakley 0OO9462-946203, Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail... 3-4 Werktage 119,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Oakley Sutro S OO9462 946203 Größe : 99 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Sutro S OO9462 946203 Größe : 99 4 - 5 Werktage 122,77 € Versand kostenfrei Gesamt 122,77 € → zum Angebot
• Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail torch) schwarz matt - 1... Otto Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail torch) schwarz matt - 1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
• Oakley Unisex Oo9462 Sutro S Sonnenbrille, Matte Black/Prizm Trail Torch,... Amazon Marketplace Oakley Unisex Oo9462 Sutro S Sonnenbrille, Matte Black/Prizm Trail Torch,... Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Sutro S OO9462
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
119.9 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Oakley 0OO9462-946203, Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail torch) ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 125,40 € → zum Angebot
Sonnenbrille Oakley Sutro S OO9462 946203 Größe : 99 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 122,77 € Versand kostenfrei Gesamt 122,77 € → zum Angebot
Oakley OO9462-0328, Oakley Sutro S Prizm Trail Fahrradbrille Mattschwarz Schwarz Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Oakley OO9462-0328, Oakley Sutro S Sportbrille prizm trail torch schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 124,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,98 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille SUTRO S intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 125,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 129,85 € → zum Angebot
Oakley OO9462-0328, Oakley Sutro S Prizm Trail Sunglasses Rot Prizm Trail Torch/CAT2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 126,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,48 € → zum Angebot
Oakley Sonnenbrille Sutro S (Glasfarbe: Prizm trail torch) schwarz matt - 1 Brille Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 131,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 137,39 € → zum Angebot
Oakley OO9462-0328, Oakley Sutro S (Matte Black, Prizm trail torch) (OO9462-0328) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 133,41 € Versand kostenfrei Gesamt 133,41 € → zum Angebot
Oakley Sutro S OO 9462 03, Sonnenbrille, Herren Mister Spex Mister Spex Angebotsinfo Auf Lager 3-7 Tage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Oakley Unisex Oo9462 Sutro S Sonnenbrille, Matte Black/Prizm Trail Torch, 28/12/134 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Oakley 0OO9462, Oakley Sutro S Herren Fahrradbrille (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Oakley Sutro S Sonnenbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Oakley Sutro S OO9462-0328 Test

4/5
★★★★☆ Oakley Sutro S Black Frame
Netizen-X August 2023

Lieferung war schnell und gut verpackt, danke! Die Brille ist top verarbeitet, sitzt perfekt und ist sehr stylisch. Ideal für alle Aktivitäten, nicht nur beim Biken. Produkt ist Top! Ein Stern abgezogen wegen der Produktbeschreibung: Sutro S / Polished Black Frame/ Prizm Road Black Lens.

Lichtdurchlässigkeit: 11% / Lichtverhältnisse: Helle Lichtverhältnisse / Code: 0009462-0128. Alles in allem trotzdem sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Top
Sandro April 2025

Top Brille zum laufen aber auch Lifestyle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Happy biker glasses
prswiss Dezember 2022

My son was super happy with this glasses. They fit well and are cool. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super brille
florian g Oktober 2021

Einfach die beste mtb brille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
S
Matte Black/Prizm Trail Torch
Vollrand
schwarz
Kunststoff
Unisex
Kontrastverstärkung
rosa
35 %
Multisportbrille
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram