Julbo Loop L J5111213 (red/gray) Baby-Sonnenbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsform: Eckiges Gesicht Produkttyp: Baby-Sonnenbrille Brillenform: Rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,49 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Fassungsfarbe
blaugraupinkrot
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,49 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 24,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo JU5111213, Julbo Loop L Sunglasses Rot Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder Red... BikeInn Julbo JU5111213, Julbo Loop L Sunglasses Rot Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder Red... lagernd 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Julbo LOOP L J511 Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Kunststoff-Gestell, rot fielmann.de Julbo LOOP L J511 Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Kunststoff-Gestell, rot 2-4 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - LOOP L - Kinder - Rot/Grau - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - LOOP L - Kinder - Rot/Grau - Kategorie 4 Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Loop L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Julbo JU5111213, Julbo Loop L Sunglasses Rot Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder Red / ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Julbo LOOP L J511 Kinder-Sonnenbrille Vollrand Rund Kunststoff-Gestell, rot fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - LOOP L - Kinder - Rot/Grau - Kategorie 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - LOOP L - Kinder - Rot/Grau - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Julbo Loop L J5111213 (red/gray) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Sonnenbrille für Babys
Jakob H September 2022

Wir haben diese Sonnenbrille für unsere 1-jährige Tochter gekauft. Sie passt perfekt und ist aus gutem Material. Sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Chris März 2022

Ich als Augenoptikerin kann sagen, dass es die beste Kleinkindsonnenbrille ist die es gibt. Die Passform für kleine Nasen ist sehr gut, auch dass das Kind die Brille nie falschrum aufsetzen kann ist ein riesen Pluspunkt, schön flexible Bügel und ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Brille
Katja B April 2021

Tolle Brille für Kinder! Ist ihr Geld absolut wert!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht
Baby-Sonnenbrille
Fassung
Rund
rot
Schutz
5 %
S4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram