Julbo Loop L J5111212 (dark blue/blue) Baby-Sonnenbrille

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsform: Eckiges Gesicht Produkttyp: Baby-Sonnenbrille Brillenform: Rund
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,49 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,45 €
Fassungsfarbe
blaugraupinkrot
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,49 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,45 €
ab 24,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo JU5111212, Julbo Loop L Sunglasses Blau Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder... BikeInn Julbo JU5111212, Julbo Loop L Sunglasses Blau Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder... lagernd 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Julbo J5111212, Julbo - Kid's Loop L Spectron 4 (VLT 5%) - Sonnenbrille Gr 3-5... Bergfreunde Julbo J5111212, Julbo - Kid's Loop L Spectron 4 (VLT 5%) - Sonnenbrille Gr 3-5... 2 - 4 Werktage 31,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Julbo Loop L - Dunkelblau/Blau - Spectron 4 Amazon Julbo Loop L - Dunkelblau/Blau - Spectron 4 Auf Lager 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
• Julbo J511_12, Julbo Loop L Kinder Sonnenbrille, blau sport2000 Julbo J511_12, Julbo Loop L Kinder Sonnenbrille, blau 2-4 Werktage 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Loop L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Julbo JU5111212, Julbo Loop L Sunglasses Blau Smoke Silver Flash/CAT4 Kinder Dark ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Julbo J5111212, Julbo - Kid's Loop L Spectron 4 (VLT 5%) - Sonnenbrille Gr 3-5 Years Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 31,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Julbo Loop L - Dunkelblau/Blau - Spectron 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Julbo Loop L - Dunkelblau/Blau - Spectron 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,47 € Versand kostenfrei Gesamt 36,47 € → zum Angebot
Julbo J511_12, Julbo Loop L Kinder Sonnenbrille, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,45 € Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Julbo Loop L J5111212 (dark blue/blue) Test

5/5
★★★★★ Quality and fit
Mauricio R Juni 2024

Diese renommierte Marke steht für Qualität und Funktionalität, insbesondere bei Sportbrillen. Der Verkauf spiegelt sich in diesem Modell wider. Was uns am meisten gefällt, ist der flexible Rahmen und die Tatsache, dass es kein "oben oder unten" gibt, wenn man sie benutzt. Mein Sohn spielt immer mit dem Rahmen herum, bevor oder nachdem er sie benutzt, und sie halten stand gegen sein Jonglieren.

Starke, aber flexible und hochwertige Gläser. Sie möchten nicht mit der Sehkraft Ihres Kindes spielen. Verwenden Sie nur Qualität.

5/5
★★★★★ Super
Chris März 2022

Als Augenoptikerin kann ich bestätigen, dass dies die beste Sonnenbrille für Kleinkinder ist. Die Passform für kleine Nasen ist ideal und die Möglichkeit, die Brille nicht verkehrt herum aufzusetzen, ist ein großer Vorteil. Die flexiblen Bügel und der optimale UV-Schutz für Kinderaugen machen sie zur perfekten Wahl.

Einziger Verbesserungspunkt ist das Bändchen, aber das ist nicht weiter schlimm. Definitiv eine klare Kaufempfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Leider
Deea Juni 2024

Die Julbo Jungen Loop L Sonnenbrille hat unsere Erwartungen leider nicht erfüllt. Mein Kind fand sie unbequem und sie saß nicht sicher auf der Nase. Trotz guter UV-Schutzbewertungen kann ich aufgrund des Tragekomforts dieses Produkt nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Die Brille sitzt und hält perfekt!
Ursula E März 2023

Die Brille sitzt perfekt und hält gut und verrutscht nicht! Perfekt für Ferien in den Bergen oder Meer wegen dem hohen UV Schutz!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Eckiges Gesicht
Baby-Sonnenbrille
Fassung
Rund
blau
Schutz
5 %
S4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram