Absolut Vanilia 1l 38% flavoured Vodka

Produkttyp: flavoured Vodka - schwedischer Wodka Alkoholgehalt: 38 % vol Inhalt: 1 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 19,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absolut Vanilia Vodka 40% Vol. 1l yewel.de Absolut Vanilia Vodka 40% Vol. 1l 1-3 Werktage 19,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
• Absolut Vodka Vanilia 38% Vol. 1000ml Steam-Time Absolut Vodka Vanilia 38% Vol. 1000ml 1-3 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Absolut Vanilia – Absolut Vodka mit Vanille-Aroma – Absolute Reinheit und Amazon Absolut Vanilia – Absolut Vodka mit Vanille-Aroma – Absolute Reinheit und Auf Lager 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Absolut Vanilia Vodka 40% Vol. 1l ✓ Bester Preis yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,79 € 19,79 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
Absolut Vodka Vanilia 38% Vol. 1000ml Steam-Time Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,90 € 19,90 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Absolut Vanilia Vodka myspirits Angebotsinfo 1 - 2 Tage 20,29 € 20,29 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
Absolut Vanilia – Absolut Vodka mit Vanille-Aroma – Absolute Reinheit und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € 20.99 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Absolut Vanilia – Absolut Vodka mit Vanille-Aroma – Absolute Reinheit und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € 20.99 / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:34 Uhr.

Absolut Vanilia 1l 38% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Absolut Vanilia 1l 38%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
flavoured Vodka, schwedischer Wodka
Allgemeine Informationen
38 % vol
1 Liter
Eigenschaften
Karamell, Schokolade, Vanille
klar
komplex, reich
nein
Herstellung
Winterweizen, schwedischer Weizen
mit Apfelsaft
Weizen
Cocktailbasis, pur
Aromatisierter Wodka
Quellwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram