Womanizer OG grau G-Punkt Vibrator

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Vibrator verfügt über 12 Intensitätsstufen und 3 Vibrationsmuster.
• Er ist ergonomisch und gebogen für eine präzise Stimulation.
• Mit einer Betriebszeit von 120 Minuten und einer Ladezeit von 100 Minuten ist er schnell wieder einsatzbereit.
• Das hochwertige Silikonmaterial ist hautfreundlich und leicht zu reinigen.
• Der Vibrator ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder Dusche verwendet werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
99,00 €
Ø 115 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
99,00 €
Ø 115 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 99,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer WZ171SG5, Womanizer OG-Dark Gray Womanizer Womanizer WZ171SG5, Womanizer OG-Dark Gray 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• Womanizer OG - Akku, Luftwellen 2in1 Vibrator (Schwarz) Desirel Womanizer OG - Akku, Luftwellen 2in1 Vibrator (Schwarz) siehe Shop 116,89 € Versand kostenfrei Gesamt 116,89 € → zum Angebot
• Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Grau sinful.de Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Grau 2-4 werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
• Womanizer 54010380000, Womanizer 2-in-1 OG G-Punkt Auflegevibrator Schwarz vunovu.de Womanizer 54010380000, Womanizer 2-in-1 OG G-Punkt Auflegevibrator Schwarz Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer OG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer WZ171SG5, Womanizer OG-Dark Gray ✓ Bester Preis Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer OG - Akku, Luftwellen 2in1 Vibrator (Schwarz) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 116,89 € Versand kostenfrei Gesamt 116,89 € → zum Angebot
Womanizer OG G-Spot Druckwellenvibrator - Grau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 119,20 € Versand kostenfrei Gesamt 119,20 € → zum Angebot
Womanizer 54010380000, Womanizer 2-in-1 OG G-Punkt Auflegevibrator Schwarz vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Testbericht Womanizer OG grau

Womanizer OG grau: Der perfekte G-Punkt Vibrator

Der Womanizer OG grau ist ein innovativer G-Punkt Vibrator, der speziell entwickelt wurde, um Ihnen ein unvergleichliches Vergnügen zu bereiten. Mit seiner ergonomischen Form und der gebogenen Spitze erreicht er mühelos den G-Punkt und sorgt für intensive Stimulation. Das hochwertige Silikonmaterial fühlt sich angenehm auf der Haut an und ist zudem geräuscharm, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Erlebnis konzentrieren können.

Vielseitige Intensitätsstufen und Vibrationsmuster

Dieser G-Punkt Vibrator bietet Ihnen 12 verschiedene Intensitätsstufen und 3 Vibrationsmuster, die individuell angepasst werden können. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Vibrationen bevorzugen, der Vibrator passt sich Ihren Bedürfnissen an. Die intuitive Bedienung ermöglicht es Ihnen, schnell und einfach zwischen den verschiedenen Einstellungen zu wechseln, um das perfekte Maß an Stimulation zu finden.

Womanizer OG grau Test

5/5
★★★★★ Sensationelles Spielzeug
Juliane K September 2023

Der Womanizer ist ein hochwertiges Spielzeug mit intuitiver Funktionalität und einer großen Farbauswahl. Die Verpackung ist ansprechend und versiegelt, um die Erstbesitzerin zu gewährleisten. Die Smart Silence Technik sorgt nach dem Orgasmus für Diskretion. Die Vibration passt sich der Empfindung an und kann sowohl beim Auflegen als auch beim Einführen verwendet werden.

Ein vielseitiges Spielzeug für jede Nutzerin, die Wert auf Qualität und Spaß legt. Wer sich für den Womanizer entscheidet, wird nicht enttäuscht sein!.

1/5
★☆☆☆☆ O Sterne Wert!
Gabriele V Juni 2025

Tasten zu schlecht bis unmöglich bedienbar. Beschreibung ungenügend. Keine Weiterempfehlung. Für diese schlechte Qualität sind 10€ schon zu viel!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ LEIDER DEF:
Hermann März 2024

KNÖPFE SCHWER ZU BEDIENEN MINUSKNOPF OHNE FUNTION. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schmerzen im Genitalbereich
Amazon Kunde Oktober 2023

Gerät verursacht während und nach Benutzung langanhaltende Schmerzen im Genitalbereich. Leider ist eine Rückgabe ausgeschlossen. Schade, denn ich habe mich auf die lange angepriesene Funktion gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
G-Punkt Vibrator
Allgemeine Informationen
3,8 cm
G-Punkt, Klitoral, Vaginal
grau
17,6 cm
Silikon
10,5 cm
Leistung
12
Reisetasche
Akku
120 Min. / 2 h
ergonomisch, gebogen, geräuscharm, wasserdicht, wiederaufladbar
100 min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram