Womanizer Liberty 2 Purple Vibrator

★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Womanizer Liberty 2 Purple verfügt über acht Intensitätsstufen, die individuell einstellbar sind.
• Er ist mit einem Stimulator und einem Pulsator ausgestattet, die für intensive klitorale Stimulation sorgen.
• Das Gerät ist wasserdicht und kann auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Es ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
• Die Materialien bestehen aus Silikon und ABS, was für eine hohe Hautverträglichkeit sorgt.
• Der Vibrator verfügt über eine Abschaltautomatik, die die Akkulaufzeit schont.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,45 €
Ø 68 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,62 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,45 €
Ø 68 €
68,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,62 €
ab 68,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Liberty 2 Pulsator mit Pleasure Air Technologie, violett, 10,5 cm Heiße Beere Womanizer Liberty 2 Pulsator mit Pleasure Air Technologie, violett, 10,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 68,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
• Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Violett EDD24 Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Violett In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
• Womanizer WZ112SG5, Womanizer Liberty 2-Purple Violett Womanizer Womanizer WZ112SG5, Womanizer Liberty 2-Purple Violett 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8... Amazon Marketplace Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Liberty 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.45 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Liberty 2 Pulsator mit Pleasure Air Technologie, violett, 10,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 68,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,44 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Violett EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
Womanizer WZ112SG5, Womanizer Liberty 2-Purple Violett Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Klitorisstimulator - Lila sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Womanizer WZ112SG5, Womanizer "Liberty 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8 Intensitätsstufen – Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Druckwellenstimulator Lila 10,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 - luftwellen Klitorisstimulator (lila) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 101,62 € Versand kostenfrei Gesamt 101,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht Womanizer Liberty 2 Purple

Womanizer Liberty 2 Purple: Der perfekte Begleiter für intime Momente

Der Womanizer Liberty 2 Purple ist ein innovativer Druckwellenvibrator, der speziell für die klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner kompakten Größe und dem eleganten lila Design ist er nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein leistungsstarkes Gerät, das Ihnen unvergessliche Momente der Lust bescheren wird. Dank der hochwertigen Materialien wie Silikon und ABS ist der Vibrator besonders hautfreundlich und langlebig.

Vielseitige Funktionen und einfache Handhabung

Der Womanizer Liberty 2 Purple bietet acht verschiedene Intensitätsstufen, die sich leicht an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen lassen. Die Bedienung ist intuitiv und erfolgt über einfach zu erreichende Tasten. Ein weiteres Highlight ist die Abschaltautomatik, die das Gerät nach einer bestimmten Zeit automatisch ausschaltet, um die Akkulaufzeit zu schonen. Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem praktischen USB-Ladekabel geliefert.

Womanizer Liberty 2 Purple Test

5/5
★★★★★ Er hält was er verspricht
Katrin H Januar 2022

Ein empfehlenswertes Produkt, das schnell zum Höhepunkt führt. Einziger Kritikpunkt ist die unklare Ladeanzeige, ansonsten einfach in der Handhabung. Ideal für unkomplizierte Nutzung.

5/5
★★★★★ Spaß & Service
HaJo November 2020

Unser neues Spielzeug, der Womanizer Liberty, hat alle Erwartungen übertroffen. Trotz eines kleinen Akku-Problems, welches vom Support schnell behoben wurde, sind wir super zufrieden mit dem Produkt. Der Womanizer ist definitiv ein schönes Extra für uns und sein Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar. Vielen Dank an den Support für den schnellen und zuvorkommenden Service. Jetzt können wir entspannte Stunden ohne Hindernisse genießen.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Tes2002 November 2019

Dieses Produkt ist wirklich erstaunlich. Es bietet eine völlig neue Art von Vergnügen, die jeden Cent wert ist. Es hat etwas gedauert, bis ich mich daran gewöhnt hatte, aber sobald ich den Dreh raus hatte, war es fantastisch. Perfekt für Reisen, da es im Beutel diskret verstaut werden kann.

Leider ist es bei mir nach fast 4 Monaten kaputt gegangen, aber der Kundenservice war schnell und hat mir innerhalb von 2 Wochen ein Ersatzgerät geschickt. Alles in allem bin ich begeistert und kann es nur weiterempfehlen. Es eignet sich gut für diejenigen, die sich ein wenig Luxus gönnen möchten. Ein großes Lob an den Hersteller für ein solch innovatives Produkt!.

5/5
★★★★★ Klein aber "oohhh"...
Anonymus Dezember 2018

Wir haben hin und her überlegt, ob sich die Investition in den Womanizer lohnt, aufgrund des höheren Preises im Vergleich zu ähnlichen Produkten. Letztendlich waren wir aber positiv überrascht! Der Womanizer liegt perfekt in der Hand, ob alleine oder mit dem Partner. Mit den verschiedenen Vibrationsmodi ist ein intensiver Höhepunkt garantiert. Jede Frau wird die passende Einstellung für sich finden.

Die wasserdichte Funktion haben wir noch nicht getestet, aber wir sind zuversichtlich, dass sie auch einwandfrei funktioniert. Zusammenfassend: Der Womanizer ist ein Must-Have in jedem Schlafzimmer.

3/5
★★★☆☆ Super Teil aaaaber....... !Update!
Amazon Kunde Juli 2021

Ich habe jeden Cent in dieses Produkt investiert und es hat sich gelohnt. Es ist ein wahres Vergnügen und ich kann einfach nicht aufhören es zu benutzen. Leider muss ich zustimmen, dass mein Gerät nach etwa einem Jahr nicht mehr aufgeladen werden konnte.

Glücklicherweise hat der Hersteller eine Garantie von 5 Jahren und nachdem ich den Kundenservice kontaktiert habe, wurde mir ohne Probleme ein neues Gerät zugeschickt. Ich warte jedoch schon seit einem Monat auf die Lieferung des Ersatzgeräts. Ich hoffe, dass meine erneute E-Mail bald beantwortet wird.

Für den hohen Preis dieses Spielzeugs hätte ich erwartet, dass es länger funktionieren würde. Meine 3 Sterne beziehen sich nur auf die Lebensdauer des Gerätes, ansonsten verdient es definitiv 5 Sterne. Update zu meiner Bewertung: Nach meiner zweiten E-Mail hat das Customer Care Team das Ersatzgerät sowie ein kleines Geschenk problemlos verschickt. Vielen Dank.

3/5
★★★☆☆ Akku defekt/ Neues Gerät erhalten
C. G Juni 2020

Das Gerät funktionierte zunächst einwandfrei, doch nach 6 Wochen gab es plötzlich Probleme und es ließ sich nicht mehr einschalten. Nachdem ich das Produkt reklamiert habe, wird mir nun ein neues zugesandt. Ich hoffe, dass dieses länger hält und freue mich auf die Lieferung.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
8
Pulsator, Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
lila
Abschaltautomatik
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram