Womanizer Liberty 2 Sage Vibrator

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Womanizer Liberty 2 Sage verfügt über acht Intensitätsstufen, die individuell angepasst werden können.
• Er ist aus hochwertigem Silikon und ABS gefertigt, was für eine angenehme Haptik und Langlebigkeit sorgt.
• Das Gerät ist wasserdicht und kann somit auch in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden.
• Der Vibrator ist wiederaufladbar und wird mit einem USB-Ladekabel geliefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,39 €
Ø 68 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,39 €
Ø 68 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 68,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Liberty 2 Sage Pulsator mit Air-Pulse-Technologie 10,5 cm - kompakt... Heiße Beere Womanizer Liberty 2 Sage Pulsator mit Air-Pulse-Technologie 10,5 cm - kompakt... Lieferzeit 2-4 Werktage 68,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,38 € → zum Angebot
• Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Sage-Green EDD24 Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Sage-Green In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
• Womanizer WZ112SG2, Womanizer Liberty 2-Sage Salbeigrün Womanizer Womanizer WZ112SG2, Womanizer Liberty 2-Sage Salbeigrün 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8... Amazon Marketplace Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8... Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Liberty 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.39 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Liberty 2 Sage Pulsator mit Air-Pulse-Technologie 10,5 cm - kompakt und ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 68,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,38 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 - Pleasure Air Pulsator Sage-Green EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 69,09 € Versand kostenfrei Gesamt 69,09 € → zum Angebot
Womanizer WZ112SG2, Womanizer Liberty 2-Sage Salbeigrün Womanizer womanizer Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Klitorisstimulator - Türkis sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 - Wiederaufladbarer Klitoris-Stimulator (Grün) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 84,12 € Versand kostenfrei Gesamt 84,12 € → zum Angebot
Womanizer WZ112SG2, Womanizer "Liberty 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Pleasure Air Toy – Klitoris-Sauger mit 8 Intensitätsstufen – Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Womanizer Liberty 2 Druckwellenstimulator Türkis 10,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Womanizer Liberty 2 Sage

Womanizer Liberty 2 Sage: Der perfekte Begleiter für intime Momente

Der Womanizer Liberty 2 Sage ist ein hochwertiger Druckwellenvibrator, der speziell für die klitorale Stimulation entwickelt wurde. Mit seiner eleganten grünen Farbe und dem kompakten Design ist er nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch ein diskreter Begleiter für unterwegs. Dank der innovativen Technologie bietet er ein unvergleichliches Erlebnis.

Vielseitige Intensitätsstufen für individuelle Bedürfnisse

Der Womanizer Liberty 2 Sage verfügt über acht verschiedene Intensitätsstufen, die sich leicht an Ihre persönlichen Vorlieben anpassen lassen. Egal, ob Sie sanfte oder intensive Stimulation bevorzugen, dieser Vibrator bietet für jeden Geschmack die passende Einstellung. Die einfache Bedienung ermöglicht es Ihnen, schnell und unkompliziert zwischen den Stufen zu wechseln.

Womanizer Liberty 2 Sage Test

5/5
★★★★★ Spaß & Service
HaJo November 2020

Wir haben uns nach sorgfältiger Überlegung für den Womanizer Liberty als Spielzeug entschieden. Für uns war er das günstigste Modell, das dennoch alle Erwartungen übertroffen hat. Leider hatten wir anfangs Probleme mit dem Akku, der nur 0,5 Stunden statt der versprochenen 2 Stunden hielt. Nach einer kurzen Kontaktaufnahme mit dem Support wurde uns jedoch schnell und unkompliziert ein Ersatzgerät zugeschickt.

Wir sind sehr zufrieden mit dem Service und können den Womanizer Liberty aufgrund seiner Leistung und des hervorragenden Supports nur empfehlen. Nun steht entspannten Stunden nichts mehr im Wege. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
Tes2002 November 2019

Dieses Produkt ist einfach fantastisch. Es bietet eine völlig neue Art von Orgasmus-Erlebnis. Obwohl es anfangs einige Zeit dauerte, bis ich mich an das Gerät gewöhnt hatte, war es den Preis definitiv wert.

Das kompakte Design macht es ideal für den Urlaub, da es diskret im Beutel verstaut werden kann. Leider ist es bei mir nach etwa 4 Monaten kaputt gegangen, ließ sich nicht mehr einschalten. Ich war jedoch positiv überrascht, als ich innerhalb von 2 Wochen ein Ersatzgerät zugeschickt bekam.

Ich bin wirklich begeistert von diesem Produkt und kann es uneingeschränkt empfehlen. Es ist nicht für die Anwendung unter Wasser geeignet, sollte jedoch mit Wasser gereinigt werden. Alles in allem ein tolles Gerät, das einzigartige Orgasmus-Erlebnisse bietet.

3/5
★★★☆☆ Super Teil aaaaber....... !Update!
Amazon Kunde Juli 2021

Jeder Cent ist gut angelegt für dieses Produkt. Es bereitet ein einzigartiges Vergnügen und man kann einfach nicht genug davon bekommen. Leider muss ich zustimmen, dass mein Gerät nach etwa einem Jahr aufgeladen werden musste.

Glücklicherweise hat der Hersteller eine 5-jährige Garantie und der Kundenservice war sehr hilfreich und hat mir umgehend ein neues Gerät zugesandt. Allerdings warte ich schon seit einem Monat auf das Ersatzgerät. Ich hoffe, dass meine erneute E-Mail bald beantwortet wird.

Für den Preis dieses Toys erwarte ich eine bessere Lebensdauer und Zuverlässigkeit. Die 3 Sterne beziehen sich nur auf die Haltbarkeit des Geräts, sonst würde es die volle 5-Sterne-Bewertung erhalten. Update zu meiner Bewertung: Das Customer Care Team hat nach meiner zweiten E-Mail problemlos das Ersatzgerät und sogar ein kleines Geschenk verschickt. Vielen Dank.

3/5
★★★☆☆ Ich hab mir mehr erwartet
Jessica Mai 2020

Der Auflegevibrator wird mit gemischten Gefühlen bewertet. Während er leise ist und als Stimulator beim Sex gut funktioniert, ist der hohe Preis für die Leistung nicht gerechtfertigt. Es dauert einige Minuten, um die beste Anwendung zu finden, und falsche Platzierung kann zu Schmerzen führen. Die Qualität des Materials wird ebenfalls kritisiert.

Insgesamt wird empfohlen, für das Geld lieber einen hochwertigen Dildo oder Vibrator mit mehr Funktionen und besserem Handling zu wählen. Es ist wichtig, dass der Auflegevibrator richtig sitzt, um zufriedenstellende Ergebnisse zu erzielen.

3/5
★★★☆☆ Gute Verarbeitung, sehr schwächer Akku
J. Juni 2019

Das Gerät wird in einer hübschen Verpackung geliefert und ist einfach zu bedienen. Es ist gut verarbeitet und der Aufsatz passt perfekt. Die verschiedenen Intensitätsstufen sind angenehm und stimulierend.

Leider ist die Akkulaufzeit von 15 Minuten zu kurz und nach einem Monat Nutzung treten Ladeschwierigkeiten auf. Die Idee, den Womanizer im kleinen Format anzubieten, ist ansprechend, aber aufgrund der kurzen Akkulaufzeit und Ladeschwierigkeiten nach einem Monat, enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
8
Pulsator, Stimulator, USB-Ladekabel
Akku
wasserdicht, wiederaufladbar
Klitoral
grün
Abschaltautomatik
ABS, Silikon
Druckwellenvibrator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram