Womanizer Premium 2 - blau Auflegevibrator

• Die 14 Intensitätsstufen ermöglichen eine präzise Anpassung der Stimulation an individuelle Bedürfnisse.
• Das innovative Pulsatorsystem erzeugt sanfte Druckwellen für eine berührungslose und intensive Stimulation.
• Dank der wasserdichten Konstruktion kann das Gerät problemlos unter der Dusche oder in der Badewanne verwendet werden.
• Der leise Betrieb gewährleistet diskrete Anwendungen in verschiedenen Umgebungen.
• Gefertigt aus hochwertigen Materialien wie ABS, PU und Silikon für Hautverträglichkeit und langlebige Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,99 €
Ø 107 €
102,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,99 €
Ø 107 €
102,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,79 €
ab 106,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Blueberry 15,5 cm Heiße Beere Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Blueberry 15,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Blau EDD24 Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Blau In 1-2 Tagen bei Ihnen 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
• Womanizer WZ212SG5, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ212SG5, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 Amazon Womanizer Premium 2 Auf Lager 174,11 € Versand kostenfrei Gesamt 174,11 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Premium 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Blueberry 15,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Blau EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 106,99 € Versand kostenfrei Gesamt 106,99 € → zum Angebot
Womanizer WZ212SG5, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Womanizer 05540650000, Womanizer Premium 2 Blau vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 174,11 € 174.11 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 174,11 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenvibrator - Blau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenstimulator Blau 15,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Luftstoß-Klitorisstimulator (Blau) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 193,79 € Versand kostenfrei Gesamt 193,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Womanizer Premium 2 - blau

Womanizer Premium 2 - blau: Sinnliche Erlebnisse auf höchstem Niveau

Entdecken Sie eine neue Dimension der Lust mit diesem exquisiten Auflegevibrator. Das elegante Gerät in sattem Blau verspricht intensive Momente voller Genuss und Entspannung. Durch seine innovative Druckwellentechnologie stimuliert es die empfindlichsten Bereiche auf besonders sanfte und zugleich kraftvolle Weise. Erleben Sie berauschende Höhepunkte dank der präzisen und vielseitigen Stimulation, die dieses Modell bietet.

Vielfältige Stimulation für individuelle Bedürfnisse

Mit 14 fein abgestimmten Intensitätsstufen passt sich das System perfekt Ihren persönlichen Vorlieben an. Von zarter Berührung bis hin zu intensiven Empfindungen – Sie bestimmen das Tempo und die Intensität Ihres Vergnügens. Der geräuscharme Betrieb ermöglicht diskrete Momente der Lust, wann und wo immer Sie möchten. Das weiche Silikon umschmeichelt Ihre sensibelsten Zonen und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl bei jeder Anwendung.

Womanizer Premium 2 - blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Premium 2 - blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
Klitoral
blau
ABS/PU, Silikon
Leistung
14
Aufbewahrungsbeutel, Aufsatz, Pulsator, USB-Ladekabel
Akku
geräuscharm, pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Abschaltautomatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram