Womanizer Premium 2 - Grey Klitorissauger

• Der leistungsstarke Akku ermöglicht bis zu 240 Minuten ununterbrochene Verwendung für ausgedehnte Genussmomente.
• Mit 14 Vibrationsstufen lässt sich die Intensität präzise an individuelle Vorlieben anpassen.
• Die innovative Saugfunktion sorgt für eine besonders intensive und gezielte klitorale Stimulation.
• Dank des wasserdichten Designs ist eine einfache Reinigung unter fließendem Wasser möglich.
• Das hochwertige ABS-Material fühlt sich angenehm glatt und weich auf der Haut an.
• Mit einer Gesamtlänge von 15,5 cm und einem Durchmesser von 3,5 cm bietet er eine ergonomische Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,77 €
Ø 108 €
107,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
107,77 €
Ø 108 €
107,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 107,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie grau 15,5 cm Heiße Beere Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie grau 15,5 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Gray EDD24 Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Gray In 1-2 Tagen bei Ihnen 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 - Luftwellen-Klitorisstimulator (Weiß) Desirel Womanizer Premium 2 - Luftwellen-Klitorisstimulator (Weiß) siehe Shop 152,94 € Versand kostenfrei Gesamt 152,94 € → zum Angebot
• Womanizer WZ212SG8, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Amorelie Womanizer WZ212SG8, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Premium 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.77 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie grau 15,5 cm ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Gray EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 107,77 € Versand kostenfrei Gesamt 107,77 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Luftwellen-Klitorisstimulator (Weiß) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 152,94 € Versand kostenfrei Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Womanizer WZ212SG8, Womanizer "Premium 2" Druckwellenvibrator Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Womanizer 05540810000, Womanizer Premium 2 Grau vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenvibrator - Grau sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenstimulator Grau 15,5 cm smash-me Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:36 Uhr.

Testbericht Womanizer Premium 2 - Grey

Womanizer Premium 2 - Grey Neuauflage für intensivste Momente

Entdecken Sie eine neue Dimension sinnlicher Erlebnisse mit diesem exquisiten Klitorissauger. Das elegante Design in Grau und Weiß verspricht nicht nur optisch höchste Raffinesse, sondern auch ein außergewöhnliches Verwöhnprogramm. Dank der patentierten Pleasure Air Technologie erleben Sie berührungslose Stimulation auf einem völlig neuen Level. Lassen Sie sich von den sanften Luftimpulsen zu ungeahnten Höhepunkten tragen.

Maßgeschneiderte Intensität für jeden Moment

Dieser Klitorissauger passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit 14 unterschiedlichen Vibrationsstufen finden Sie garantiert die ideale Intensität für Ihr persönliches Lustempfinden. Die weiche, glatte Oberfläche aus hochwertigem ABS-Material schmiegt sich angenehm an Ihre sensibelsten Stellen. Genießen Sie bis zu 240 Minuten ununterbrochene Stimulation – mehr als genug Zeit, um die volle Bandbreite der Empfindungen zu erkunden.

Womanizer Premium 2 - Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Premium 2 - Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klitorissauger
Allgemeine Informationen
3,5 cm
Klitoral
grau, weiß
15,5 cm
ABS
Leistung
Akku
240 Min.
abwaschbar, glatt, weich, wiederaufladbar
Saugfunktion, Sofort-Stopp
120 min
14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram