Womanizer Premium 2 - rot Vibrator

Produkttypen: Druckwellenvibrator - Klitorissauger Eignung: Klitoral Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
107,17 €
Ø 117 €
107,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
107,17 €
Ø 117 €
107,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 107,17 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Bordeaux 15,5 cm... Heiße Beere Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Bordeaux 15,5 cm... Lieferzeit 2-4 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Bordeaux EDD24 Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Bordeaux In 1-2 Tagen bei Ihnen 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
• Womanizer 05541460000, Womanizer Premium 2 Rot vunovu.de Womanizer 05541460000, Womanizer Premium 2 Rot Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Womanizer Premium 2 Druckwellenvibrator - Bordeaux sinful.de Womanizer Premium 2 Druckwellenvibrator - Bordeaux 2-4 werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Womanizer Premium 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
107.17 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Womanizer Premium 2 Pulsator mit Druckwellentechnologie Bordeaux 15,5 cm wasserdicht ✓ Bester Preis Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Druckwellenstimulator - Bordeaux EDD24 edd24 Angebotsinfo In 1-2 Tagen bei Ihnen 107,17 € Versand kostenfrei Gesamt 107,17 € → zum Angebot
Womanizer 05541460000, Womanizer Premium 2 Rot vunovu.de vunovu Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenvibrator - Bordeaux sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Druckwellenstimulator Rot 15,5 cm smash-me Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 - Luftwellen-Klitorisstimulator (Rot) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 191,78 € Versand kostenfrei Gesamt 191,78 € → zum Angebot
Womanizer Premium 2 Klitoris-Stimulator Bordeaux 15,5 cm NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.

Womanizer Premium 2 - rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Womanizer Premium 2 - rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckwellenvibrator, Klitorissauger
Allgemeine Informationen
Klitoral
rot
ABS/PU, Silikon
Leistung
14
Aufbewahrungsbeutel, Aufsatz, Pulsator, USB-Ladekabel
Akku
geräuscharm, pulsierend, wasserdicht, weich, wiederaufladbar
Abschaltautomatik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram